Чемпионат России (жен). 2-й тур. Казанское «Динамо» победило «Уралочку» на тай-брейке, «Локомотив» проиграл «Спарте» и другие результаты

Сегодня прошли матчи второго тура женского чемпионата России по волейболу. Казанское «Динамо» на тай-брейке победило «Уралочку», «Локомотив» проиграл «Спарте» (1-3).

Суперлига Париматч

Чемпионат России

Женщины

Предварительный этап

2-й тур

23 сентября

Уралочка – Динамо-Казань – 2-3 (25:22, 21:25, 31:29, 22:25, 11:15)

Ленинградка – Динамо Метар – 3-2 (24:26, 22:25, 25:18, 25:21, 17:15)

Протон – Липецк – 3-2 (25:19, 11:25, 25:11, 21:25, 15:11)

Динамо Краснодар – Енисей – 3-0 (25:23, 25:19, 25:22)

Локомотив – Спарта – 1-3 (23:25, 25:12, 24:26, 23:25)

Турнирное положение: Динамо Краснодар – 2-0 (6), Динамо-Казань – 2-0 (5), Протон – 2-0 (5), Ленинградка – 2-0 (5), Динамо Москва – 1-0 (3), Локомотив – 1-1 (3), Липецк – 1-1 (3), Спарта – 1-1 (3), Уралочка – 0-2 (2), Динамо Метар – 0-2 (1), Минчанка – 0-1 (0), Тулица – 0-1 (0),  Заречье-Одинцово – 0-1 (0), Енисей – 0-2 (0).