1 мин.

Сергей Семак выиграл ужин с главным тренером «Зенита»

Сейчас объясним, как так вышло.

В конце прошлого года сине-бело-голубые запустили продажу новогодних подарочных наборов для болельщиков. Такой фанпак содержит в себе стильную теплую шапку, набор для украшений, плакат с игроком «Зенита», елочный шар, сезонный календарь болельщика, билет на весенние матчи сине-бело-голубых, а также купон с сюрпризом

 

Некоторым в качестве приза в фанпаке досталась зенитовская авторучка или другие приятные мелочи, кому-то удалось выиграть бесплатную экскурсию на базу клуба или же мяч с автографами игроков клуба. Но настоящий джекпот сорвал Сергей Богданович Семак: отцу восьми детей выдалась возможность отужинать в компании самого себя! 

 

Возможно, Сергей Богданович попридержит получение своего приза до середины отпуска, дабы воспользоваться им, когда захочется побыть наедине с самим собой, ведь учитывая численность его замечательной семьи, побыть одному  будет весьма непросто.

 

Весьма красивым жестом была бы передача сертификата на ужин с Сергеем Богдановичем его прекрасной жене Анне, ведь, учитывая, сколько у нее хлопот по дому и сколько времени Сергей посвящает работе, возможность посидеть тет-а-тет, наверняка, выдается редко. 

 

Как же в итоге поступит Сергей Богданович?