1 мин.

No surprise

1. Продажа Лобанцева.

Вызов лучшего молодого вратаря России (хотя поклонники "Спартака" наверняка готовы доказать всем, что Митрюшкин лучше) в сборную с тем, чтобы просто потренироваться неслучаен. Мне ли вам объяснять, что это лучший способ поднять трансферную стоимость футболиста?

А на лавке у нас будет Крешич.

2. Исчезновение Лоськова.

Если Лоськов все же решит повесить бутсы на гвоздь, то единственное, на что окажется способно руководство клуба - это запись на официальном сайте. Прощальный матч? Что вы, это не в правилах Госпожи.

3. Уход Шишкина/Глушакова/Янбаева/Самедова.

Обладатели российских паспортов, которых примет с распростертыми объятиями любая команда РФПЛ, вполне возможно, покинут клуб.

Роман Шишкин остался без игрового времени, так как Олег Артемов Виталий Денисов импонирует Ольге Смородской Славену Биличу.

Многие болельщики "Локомотива" давно уже высказываются на тему продажи хандрящего Глушакова. Но игра Дениса в сборной Капелло показывает, что этот парень способен на многое. Но уже, видимо, не в "Локомотиве".

Янбаев за время, проведенное в "Зените", наверняка понял, что он хочет и может бороться за что-то большее, нежели попадание в ЛЕ.

А уж Александр Самедов сам явно намекает на то, что он не прочь покинуть Черкизово.

4. Закрытие Южной трибуны.

А почему бы и нет?

Теперь можно отказаться от продаж абонементов, и больше ничто не будет связывать Госпожу в отношении тех самых секторов, с которых наиболее активно несутся кричалки в ее адрес.

5. Приглашение очередного "лучшего" тренера.

Аллегри, Манчини, Маццари - Госпожа любит горячих итальянских мачо. А Билича можно отправить в "молодежку", дабы не платить неустойку.

 

P.S. В этом сезоне "Локомотив" впервые в российской истории оказался в нижней половине таблицы. У меня нет уверенности в том, что дальше не станет хуже.