2 мин.

Прогноз Жёлтого слона на матч Реал Мадрид - Валенсия

Доброго времени суток!

Поговорим об ожидаемом количестве жёлтых карточек в завтрашней игре Реал - Валенсия заранее, с вечера. Жёлтый слон предлагает рассмотреть вариант ставки на тотал жёлтых карточек < 4,5 за 1,75.

Реал - Валенсия

Начать хочется со статистики Хосе Луиса Гонсалес Гонсалеса Гонсалеса Гонсалеса. Он в этом сезоне пока не кровожаден: всего однажды вынес больше 4 предупреждений. Выдал сразу 8, после чего опять подуспокоился. Но в целом конечно обнадёживает. Value по судейству просто великолепный.

Цифры по командам куда любопытнее. Мы видим, что Валенсия в гостях в двух матчах из 6 и самостоятельно без помощи соперников пробивала тотал в 4,5 "горчичника". Хотя в оставшихся матчах всё проходило куда как спокойнее. В этой же встрече количество карточек наверняка будет очень сильно зависеть от характера игры (ха-ха, ну а от чего же ещё?) и от того, будет ли откровенное преимущество у одной из команд уже к концу первого тайма.

Вывод - играть стоит, но осторожно. Ставить последнее жильё на этот исход не стоит, но пару процентов от имеющегося игрового банка - вполне.

Что происходило в последние дни прошлой недели?

Всё сложилось просто великолепно, не считая промаха во встрече Монпелье и Ренна, снова с тремя жёлтыми в первом тайме. Статистика французской Лиги 1 на прошлой неделе феерична: 0 ставок из 4, минус 13% к банку.

Зато остальное сыграло как надо и в воскресенье , и в понедельник, включая бесплатный прогноз на генуэзское дерби. Зашло с запасом. В остальных матчах - 18 попаданий из 22 и плюс 15,6% к банку. Итого за неделю, как можно было уже посчитать - плюс 2,6% к банку.

На субботу сделано 8 ставок, включая описанную здесь. Сегодня без РПЛ.

Информация о стратегии ставок Жёлтого слона здесь, вопросы можно задавать в комментариях или личных сообщениях.