3 мин.

Тысяча терпил-истеричек и колхоз на Арене Минск

Белорусы в своей истерии настолько смешны, что умудрились накропать петицию, в которой нет никаких целей и требований, зато есть мегатонны слез и соплей.

petizia.ru/sign/list/khl - достойное продолжение баттхерта, тянущегося с Омска, Уфы и ММг. Осталось написать в СпортЛото, Еврокомиссию по правам человека и в МВФ с требованием срочно выдать ссуду, потому что злые русские устроили геноцид малых народов ))

Уже почти 1000 терпил подписались под этим набором соплей, присоединяйтесь и вы!

 

Еще раз напомню, чем отличается "Витязь" от ссыкливого КХЛ-ного сброда. Мы не даем себя унизить. Спросите об этом у Салавата (зачем надо надо было заряжать судей на предсезонке?) и Гелашвили (зачем надо было материть всю команду с первых же секунд?). И если кто-то пытается нас нагнуть, то получает по щщам в предельно простом и понятном смысле. Пытались взять 3 очка любой ценой и порадовать батьку -  увы, мы вам испортим праздник.

И если о нас все же вытирают ноги, то после мы мстим и вытираем ноги о ваши лица в ответ. Спросите у "Авангарда". 

 

Так что пишите письма. Поступайте по КХЛ-овски, будьте ссыкливыми терпилами!

 

P.S. Чорт, чуть не забыл про колхоз на Арене Минск.

Вот что пишут наши выездные на гостевой:

----------------

Накануне,то бишь 5 ноября, прийдя в кассу Минск-Арены мы попросили 3 билета на "гостевой" сектор (что без проблем делается во всех городах вообще-то). Для начала нас огорошили, что могут продать нам сколько угодно билетов на "гостевой", но только по предъявлении паспортов гр-на РФ. Т.е. покажем 50 паспортов - дадут 50 билетов!! Из двух человек, пришедших к кассе, с собой был паспорт только у одного. Посему нам категорически сказали, что получим только 1 билет. На логичное рассуждение о том, что остальные двое с паспортами приедут завтраи они естественно граждане РФ и болельщики "Витязя", а не Динамы - мы были посланы нах... У подошедшего товарища спросили - есть ли у него паспорт с собой. Он говорит - есть, но гр.Украины. Предложили кассиру паспорт РФ + паспорт Украины. Были опять посланы нах... Спросили - что нам делать: искать по улице граждан РФ или может три раза прийти с одним паспортом РФ за билетами? На этот раз были посланы нах категорически с заявлением, что "я вас запомнила, билеты получите только по трем паспортам РФ, клубом болельщиков забронированы 40 билетов которые уже кончились(!) и что я(касса) буду делать, если продам вам 3 билета, а завтра приедет автобус болельщиков из Москвы?" Не правда ли круто? На наши обещания пойти прямо сейчас к администрации Минск-Арены тетенька позвонила кому-то, ей дали "добро" и она выбила 3 билета на сектор "Л". Хотя как известно - гостевой там "М". Это мы запомнили с прошлого посещения Минска и это же подтвердил ЛехаРосс недавно. Фиг с ними, с билетами - главное получили!))... Возник в мозгу правда один вопрос, а что если тёте в кассе бы еще дали задание продавать билеты только тем, кто имеет прописку в г.Чехов?? И что за дискриминация по национальному признаку??? То бишь гражданин Украины или Белоруссии не может теперь прийти поболеть за Витязь??? Но и это не самое смешное! Как правильно заметил Василий - какого хрена на гостевом секторе делали болельщики Минска?? Да ответ очень прост - они купили туда билеты!!! И если раньше (на январской игре) местные менты за километр не подпускали к "гостевому" никого постороннего, а у нас переспрашивали с какого города мы приехали, то сейчас пожалуйста - десяток фанатов минчан посредине нашего сектора. Хотя перед игрой администратор на сектор (паренек у дверей,ну очень похож на ВитязьЭнерго))) и ОМОНовцы ( в количестве аж шести человек), оберегающие наш сектор с двух сторон (т.е. по 3 с каждой стороны), нас заверили, что для гостей места на 5 рядах с 1 по 15е, садитесь куда хотите... МудренО ли при такой организации то, что на Арене после первых полетевших на лед бутылок даже не сделали объявления "просьба на лед не кидать постороние предметы!"?? ...

------------------

 

Арена Минск новая, а колхоз в головах - старый.