3 мин.

Кино и немцы. Если бы все в РФПЛ анонсировали трансферы по примеру Джефферсона Фарфана

Новоиспеченный нападающий «Локомотива» необычным образом сообщил о своем переходе , выложив в социальных сетях фото с афишей фильма «Железнодорожник» (в российской локализации − «Возмездие»). Предлагаем посмотреть, что бы вышло, если бы и другие последовали примеру перуанца.

Аксель Витсель − Побег

Последние месяцы бельгийца в "Зените" были так же событийны, как и многочисленные побеги Майкла Скоффилда, который даже в туалет без плана не ходил. Обоим в итоге это сделать удалось, правда, последствия оказались с различным результатом. Аксель неожиданно поехал не за титулами в Турин, а за длинным китайским юанем. Кстати, о "Побеге". В 2017 спустя годы выходит новый сезон.

Бранислав Иванович − Человек-паук: Возвращение домой 

Как Человек-паук вернулся в родные пенаты в виде киновселенной Марвел, так и серб возвращается туда, где для него началась большая европейская карьера, только клуб другой, но чемпионат тот же самый. Осталось узнать, придет ли у Бранислава с большой силой и большая ответственность?

Луис Адриано − Большой куш

За каких-то пару месяцев бразилец может заметно изменить свою жизнь, переквалифицировашись из игрока, не проходившего даже не скамейку "Милана", в футболиста основы команды, которая имеет хорошие шансы на чемпионство в не самом слабом чемпионате. Только ставки весьма высоки, речь о зарплате игрока, ведь если что пойдет не так, то на него одним из первых будут показывать пальцем. Возвращаясь к фильму. Массимо Каррера − это Кирпич, который знает все о свиньях. Вспомнить только шикарный монолог.

"А вообще я слышал, что лучший способ - это скормить труп свиньям. Свиней надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего говна? А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 16 свиней, по-этому остерегайтесь владельцев свиноферм". А как московская свиноферма начнет вторую часть чемпионата, узнаем уже скоро.

Александр Григорян − Титаник

Завсегдатай футбольной национальной лиги этой зимой, как бы, пошел на повышение, но не все так однозначно. Почти все ведущие игроки разбежались, будет сделана ставка на доморощенных, а бюджет сократится в два раза. Да и приобретения в лице Хубулова, Дудиева, Кацаева, Тетрашвили и Фибела говорят о том, что если клуб останется в РФПЛ, то будет уже неплохо. Ну а экспрессивный специалист, который всегда был острым на язык, уже начал проходиться по коллегам, одному из первых досталось Игорю Шалимову. Посмотрим, что будет дальше, но вряд ли кто удивится, если в конце сезона махачкалинцы окажутся на дне.

Дмитрий Селюк − Король говорит

В январе фактически не было и дня, чтобы в спортивных новостных сводках не появлялась фамилия противоречивого спортивного агента. Сначала он пытался доказать, какой же Ласина Траоре хороший, а затем делал из Джафара чуть ли не будущего обладателя "Золотой бутсы". Молодой нападающий ЦСКА он не подошел, уехал на просмотр в казахстанский "Актобе", что свидетельствует о многом, а товарищу Селюку только и остается обижаться на всех и вся.