2 мин.

Обзор Трибуны

     Томь с молоком

Сегодня на стадионе "Труд" местная "Томь" принимала у себя лидера ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ - "Газовик". Блог "Томь с молоком" расскажет вам все подробности данной встречи, которая завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tom_1957/822566.html

 

      Блог еженедельника «Футбол»

После трех поражений на старте польской Экстракласы дебютант высшего дивизиона «Термалика» из Нецечи выиграла два раза подряд. Ничего особенного, если не знать, что команда — рекордсмен Европы. Ни в одной высшей лиге европейской страны не играет клуб, представляющий деревню с населением около 700 человек.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/822714.html

 

      Записки пражского кота

Болельщики дюссельдорфской "Фортуны" на домашнем матче против "Фрайбурга" (1:2).

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/prahakot/822755.html

 

      Sport 64

Как КАМАЗ побил рекорд армавирского Торпедо

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rkssfcb/822801.html

 

       Звёздно-полосатый футбол

Битва двух Галактик

С самого «рождения» в названии калифорнийского клуба было заложено «галактическое начало». В 2007 году, с приходом Дэвида Бекхэма, в Лос-Анджелесе зажглась первая наиярчайшая звезда. После этого небосвод «Гэлакси» больше ни на секунду не погружался во тьму.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zvezdno/822872.html

 

       Чем дышит липецкий футбол

Вчера липецкий «Металлург» одержал третью победу в чемпионате, на своем поле обыграв «Энергомаш» из Белгорода – 1:0. Не каждый работник клуба остался доволен этим триумфом. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurglipetsk/822828.html

 

       Все о пляжном футболе

По всей России сейчас идут региональные соревнования по пляжному футболу, которые являются отборочными к кубку России, что пройдет в конце сентября в Сочи. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/beachsoccerworld/822928.html

 

       Там же

Прежде всего, хочется отметить тот факт, что наша команда уже 6 сезон подряд в любых соревнованиях не опускается ниже 3-его места. Результат, безусловно, выдающийся. Но болельщики «красной машины» требуют только первых мест, что не всегда правильно. Почему это так попытаемся разобраться по итогам розыгрыша Евролиги.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/beachsoccerworld/823018.html 

 

      Средний класс

Уже четвертый год стараюсь осознанно ходить на домашние матчи «Сокола». За это время саратовцы под руководством Игоря Чугайнова прошли семь кругов ада второго дивизиона и наконец-таки вырвались оттуда в ФНЛ

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlleague/822729.html

 

       Rangers FC

Менеджер "Рейнджерс" Марк Уорбертон ясно дал понять, что в этом сезоне приоритетной целью является повышение в классе. Таким образом, цена каждого балла, добытого в матчах с "Хайбернианом", взлетела до небес.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/glasgowrangers/822953.html

 

      Всё о выксунском Металлурге

ФК «Калуга» — ФК «Рязань» — 0:1

 Исход матча пятого тура Первенства страны между ФК «Калуга» и «Рязань» решил всего один точный удар. Героем встречи стал Саргис Авакян, распечатав ворота соперника на девятой минуте. От идущего на первом месте «Витязя» рязанцев сейчас отделяет всего одна победа.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/822991.html

 

И ещё много о ПФЛ http://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallurgvyksa/

 

      Армавирский футбол

Торпедо покинуло "остров невезения". Последние два тура армавирцы проиграли,  а матчи проходили по понедельникам. Теперь же воскресный матч и чёрно-белые перешли на белую полосу. "Вроде не бездельники и могли бы жить, им бы понедельники взять и отменить".

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/novyavolna/822930.html

 

      Футбольная жизнь Петербурга

О молодежном, мини- и другом футболе Петербурга http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/ 

 

      Azerbaijan - Land of Football

Блог Azerbaijan - Land of Football начинает знакомить вас с теми, кто пока не очень громко, но все же стучатся в двери национальной команды Азербайджана. Начнем представление перспективных игроков с 19-летнего полузащитника "Нефтчи", Фахмина Мурадбейли.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/azerifootball2000/823139.html