2 мин.

Основной бой вечера UFC on Fx 7 Vitor Belfort vs. Michael Bisping

Michael Bisping vs Vitor Belfort

Основной бой карда UFC on Fx 7, в октагон выйдут одни из самых ярких представителей средней весовой категории UFC, Витор Белфорт и Майкл Биспинг, попробуем рассмотреть обоих спортсменов и постараемся предугадать чем же закончится их встреча.

Для Биспинга это будет настоящая проверка на прочность и очередная ступень к бою за титул. Последние бои Майка были чрезвычайно интересными, видно было что он совершенствуется , пытается себя улучшить его последнее поражение Чейлу Соннену, раздельным решением судей было очень спорным, но волею судеб в конце боя рэфери поднял руку Соннена. Но он сразу же закрыл своё поражение в нелёгком бою с Браеном Стенном. Биспинг весьма хорош в стойке, часто делает боковые перевороты переводя бой на землю, функционально так же Биспинг не отстаёт ведь ему не однократно приходилось драться от звонка до звонка.

Витор Белфорт обладатель не гласного титула «самые быстрые руки UFC». Витор самый настоящий боец MMA он разносторонне развит, обладает потрясающей борцовской и ударной техникой. Белфорт всегда дрался только с именитыми бойцами и проигрывал всегда лучшим.  Последнее его поражение Джону Джонсу, самому молодому гению UFC, было весьма ожидаемо, но тем не мене в начале поединка Витор всех нас заставил по переживать делая попытку выполнить болевой на руку чемпиону, однако это не к чему не привело, Джонс стряхнул его и в четвёртом раунде уже сам провёл болевой на руку бразильцу, но уже наверняка. 

Встреча этих двух спортсменов интригует, кто же всё таки победит из них? Сможет ли Майкл пройти по голове бразильца у него же дома, или наоборот Витор покажет, что ему всё ещё есть на что претендовать.

Более подробно ознакомиться с новостями мира ММА и приобрести заинтересовавшую вас продукцию по оптовым ценам таких брендов как CLINCH GEAR и FEDOR, вы можете по следующей ссылке http://vk.com/mmartshop