2 мин.

Бой основного карда UFC on Fx 7 Gabriel Gonzaga vs Ben Rothwell

Gabriel Gonzaga vs Ben Rothwell

Очередной бой Карда UFC on Fx 7 в тяжёлой весовой категории, Бэн Ротвель (32-8) Vs Габриель Гонзага (13-6),как мы  знаем этот вес полон сюрпризов.

Итак, Бэн  Ротвель ветеран смешанных единоборств начал выступать в UFC с 2009 года, дебют у Бэна был не удачным ,  он проиграл нынешнему чемпиону Кейну Веласкесу, Ротвелю не удалось остановить натиск мексиканца и судья во втором раунде засчитал ему поражение техническим нокаутом ,так как во время одностороннего избиения , возле клетки, Бэн уже начал подниматься как вдруг судья останавливает бой, после этого было множество вопросов в адрес судейства.   Последующие бои он проводил с попеременным успехом , однако в последнем своём бою, Бэн нокаутировал Брэндона Шауба, в первом раунде, на второй минуте боя. Многие говорили что ему просто повезло , что это была просто случайность, и мы с вами понимаем что в этом спорте его величество случай может сыграть достаточно большую роль.  В целом про Ротвеля можно сказать что он чертовски крепкий мужик и бьётся до конца, на что конечно же приятно смотреть, посмотрим сможет ли этот рубака-парень  одолеть достаточно именитого бойца у него же дома.

Габриель Гонзага  не смотря на то что старше своего противника послужной список у бразильца меньше, последний свой бой Габриель выиграл, на тот момент у ещё не побеждённого  Эдналдо Оливеры во втором раунде,  проведя удушающий приём со спины. Многих Гонзага привлекает тем что все его бои, вне зависимости от результата (победы или поражения)заканчиваются досрочно, тем самым давая фанатам зрелищность и весь бой держа в напряжении. Не один хайлайт UFC не обходится без отрывка из его боя c Кро Копом, когда он правым хайкиком нокаутирует хорвата. 19 Января у него появится Шанс вновь заявит о себе и всем доказать что он ещё очень даже конкурентно способен.

Посмотрим кто же из этих парней сможет победить ведь оба они достойные представители своей категории.

 

Более подробно ознакомиться с новостями мира ММА и приобрести заинтересовавшую вас продукцию по оптовым ценам таких брендов как CLINCH GEAR и FEDOR, вы можете по следующей ссылке http://vk.com/mmartshop