1 мин.

Смерть археоптерикса

Заходи. Дел много, поэтому буду краток.

Сегодня все шведы, а особенно болельщики Färjestad BK проснулись с одной мыслью: когда же, когда же руководители шведского хоккея поймут, что КХЛ - это путь прогресса? Когда же они поймут, что надо отпустить наш любимый клуб Färjestad BK в КХЛ?

В КХЛ наш любимый клуб Färjestad BK сделает всю работу с болельщиками и поднимет много-много пикселей на спутник! В КХЛ наш любимый клуб Färjestad BK соберёт всех-всех шведских спонсоров и всё шведское телевидение! В КХЛ наш любимый клуб Färjestad BK сможет сыграть в настоящий хоккей! В КХЛ  наш любимый клуб Färjestad BK соберёт все-всех хороших шведских игроков и ещё датчан! В КХЛ наш любимый клуб Färjestad BK  сможет стать таким же сильным, как "Слован". А, может быть, даже таким же сильным, как "Нефтехимик". В КХЛ! - думают в эти минуты все шведы.

Мысли созвучны твоим, правда? Ведь намного проще стырить купить хороший хоккейный клуб в Европе, чем сделать хороший хоккейный клуб в России. Можно даже попробовать купить если не целую лигу, то как минимум - целую конференцию. Ведь у нас столько много лишних денег, которые всё равно украдут!

Про это мы ещё поговорим. А пока вернёмя к теме беседы. Да она, собственно, уже закончена. У тебя наверняка много дел, так что если хочешь прокомментировать, да не успеваешь, вот тебе шесть готовых вариантов оригинальных, неожиданных ответов:

  1. "Слован" играл без ряда выдущих игроков!

  2. Для "Слована" приоритет - ПО КХЛ!

  3. Это всего лишь одна игра!

  4. На матче было в два раза меньше болельщиков, чем на матче КХЛ - вот он, показатель!

  5. Что такое археоптерикс?

  6. О чём вообще речь?

Варианты пронумерованы для того, чтобы можно было в комментарий просто вставить одну цифру, сэкономить время. Угадаешь правильный ответ - получишь плюс! А не угадаешь... значит, не угадаешь.