3 мин.

Биатлон - болотная жизнь продолжается

 Любим по выходным послушать хорошую музыку, полистать альбомы известных художников, приготовить какое-нибудь серьёзное блюдо, на которое в будний день нет ни сил, ни времени.

Сегодня у нас куриное филе с  овощной зажаркой, куда входят баклажаны, перец, лук, морковка, чеснок и зелень и всякие специи. Пока готовил, посмотрел выступления наших юниорок на гран-при в австрийском Линце.

2-й этап, Линц, Австрия, Юниорки

31 августа – 1 сентября

Итоговое положение

1. Алена Косторная (Россия) – 203,50

2. Алена Канышева (Россия) – 191,84

3. Шиика Йошиока (Япония) – 169,82

4. Хэ Ин Ли (Южная Корея) – 165,42

5. Тин Цуй (США) – 156,04

6. Анна Кузьменко (Франция) – 150,91

7. Рика Такино (Япония) – 147,07

8. Чэнь Хунгуй (Китай) – 146,82

 Несмотря на ужасную погоду в Новосибирске и привычный допинг в российском биатлоне, девчонки своими прекрасными выступлениями подняли настроение. Поймал себя на мысли, что наш биатлон и Губерниев достали уже  по самое не балуйся. И что ждать от нового сезона нечего, кроме негатива. Будем больше смотреть фигурное катание – много интересных спортсменок будет выступать. И надеемся, что судейство будет, лучше допинга.

Попытался ассоциировать биатлон с картинами художников. Вспомнил Яцека Йерку – это его картина в заголовке.

Яцек Йерка (Jacek Yerka) — известный польский художник, иллюстратор, сюрреалист. Это псевдонимом художника, которого зовут Яцек Ковальский. Большая часть работ художника относится к сюрреализму и фэнтези. Ценители его искусства относят такое творчество к реалистичному фэнтези. Его картины всегда очень тщательно прорисованы и детализированы.

И ещё одну картину приведу. Остальное сами посмотрите.

 Понятно, что в интернете мы сидим под музыку. В основном, мы слушаем заунывные, как наша жизнь,  блюзы. Но настроение с утра нормальное – слушаем просто музыку.

 

После проката Алёнок проснулись патриотическо-ностальгические чувства. Решил добавить к основному блюду на обед крымское сухое вино и шоколад  Алёнка, очень любимый в СССР.

Всем удачного дня и приятного активного отдыха.