1 мин.

Киберфутбольная академия “Аякса” - звучит? Клуб разработал мобильное приложение для игроков в FIFA

Амстердам - европейский город-флагман развития детского футбола. Главный его герой, “Аякс” теперь взялся и за киберспорт: клуб, славящийся своей академией, запустил мобильное приложение, где её ученики, наряду со всеми пользователями, смогут предемонстрировать свои таланты и в видеоигре. Цитата коммерческого директора “Аякса” Менно Гринна:

“Теперь мы помогаем раскрывать таланты не только на футбольном поле, но и за его пределами”.

Приложение, доступное для всех желающих, содержит 30 видеоуроков-“туториалов”, снятых звёздой киберфутбольной команды “Аякса” и сборной Нидерландов, двукратного чемпиона eDivisie Данни Хагебеуком. В скором времени на платформе будут проводиться турниры с участием профессионалов и любителей, клуб пообещал поощрять участников ценными призами.

Скачавшие приложение будут получать регулярные уведомления о новостях, турнирах и акциях киберфутбольной академии. Таким образом, клуб планирует объединить футболистов, фанатов клуба и любителей порезаться в FIFA в единое сообщество.

Пользователи Android могут загрузить приложение Ajax Gaming Academy из магазина Google Play. Приложение также доступно в Apple Store.

Источник

***

Sportsoft - IT-компания, разрабатывающая цифровые решения для спортивных организаций с 2012 года.

hello@sportsoft.ru

+7 (812) 748-24-49