1 мин.

Ставки на футбольный тур

Магнитка заставила нас очень сильно понервничать - решающую шайбу, которая была необходима для прохода, забили только в пустые ворота на последней минуте. Мозякин снова не отличился, да и сама игра Металлурга была мягко говоря, не лучших образцов. Но все же ставка сыграла, с чем и поздравляю. А теперь переходим к футболу.

1. Испания. Атлетик - Гранада. 

Индивидуальный тотал 2 команды меньше 0.5

кэф 2.2

Альтернатива: победа 1 и тотал меньше 3.5 - кэф 2.2

После достаточно неожиданного вылета из ЛЕ, баскам необходимо улучшать свое положение в чемпионате, в котором пока что находятся не в еврокубковой зоне. И свое положение можно поправить уже в этом туре - игра дома против аутсайдера Гранады. В 11 последних домашних матчах Атлетик не проигрывает, одержав победы в 8 из них. Но так как на победу кэф не очень большой, предлагаю такую интересную и немного рисковую ставку - Тотал Гранады меньше 0.5 или Гранада не забьет. Андалузский клуб на выезде играет очень ужасно - ни одного выигранного матча из 12 и разница мячей 9-37, а в последних 5 матчах забили лишь Малаге и Эспаньолу. Поэтому, считаю что Баски сохранят свои ворота в неприкосновенности.

2. Франция. Сент-Этьен - Кан

П1

кэф 1.8

Похожая ситуация с Атлетиком имеет и Сент-Этьен: необходимость догонять вышестоящих соперников за еврокубковую зону, домашняя игра и встреча с одним из аутсайдеров. Кан, как и испанская Гранада, ужасно играет на выезде: из 13 игр проиграно 10 с разницей 8-22. Сент-Этьен дома себя чувствует очень уверенно - 1 игра проиграна из 13, и в последних 5 матчах одержано 4 победы. Не вижу причин не продолжить домашнюю победную серию.