2 мин.

Кинорулетка #5. Итоги рандома

 

Anna_UFA не только является постоянным читателем блога "Земляничная поляна", но и частенько дарит нам уникальные афиши собственного дизайнерского пера.

 

В этот раз Ане была поручена, наверное, самая захватывающая и важная часть предварительного этапа "Кинорулетки" - Рандом. Мы с Прядко подумали, что так будет лучше всего - если на Генератор случайных чисел впервые повоздействует кто-то, кто сам не играет, а значит, абсолютно беспристрастен, и лишь по-зрительски заинтересован в том, чтобы выпали самые интересные фильмы.

 

Спасибо Ане за проведение столь важной процедуры, и отдельная благодарность за свежие афиши. Они задают очень верную, мечтательную и, не побоюсь этого слова, духоподъёмную настройку на всю Игру.

 

 

 

Группа "Джорджа Клуни" смотрит:

1. "Солнце неспящих" (24.11)

2. "Сцены у моря" (25.11)

3. "32-е августа на земле" (27.11)

4. "Дьявольское око" (29.11)

5. "В четверг и больше никогда" (01.12)

6. "Лифт на эшафот" (03.12)

 

 

Группа "Райана Гослинга" смотрит:

1. "Перелом" (22.11)

2. "Луговые собачки" (23.11)

3. "Левиафан" (26.11)

4. "Сумрачный самурай" (28.11) 

5. "Четыреста Ударов" (30.11)

6. "Влечение" (02.12)

 

... Почему группы названы именами Клуни и Гослинга? Да всё очень просто! Накануне мы с Сашей вспоминали фильмы, которые передавали бы атмосферу этой осени. Такие, где была бы политика, нежность, драма, стиль. И не сговариваясь, вспомнили "Мартовские иды".

 

Расписание просмотров составлено по фестивальной логике - 1 день=1 фильм. В идеале, мы должны уложиться в этот срок. Как будет на практике - посмотрим.

 

Логика постинга прежняя - запулив пост на свой фильм, вы автоматом получите 0,5 балла к общей оценке, и целый балл, если пост будет более чем хорош. Нежелание публиковать превью к своему фильму преследоваться никак не будет. Хватит насилия, в конце концов! Пусть всё будет по фану.

 

 

 

Фейспалм Леа. Её фильм опять в пролёте...

 

Зато "32-е августа" наконец-то выпал, товарищи! Ураааа!