Простят ли?

Трансферное окно закрыто. Травма вылечена. Осознание того, что ближайший сезон, Неймару, придется провести в Париже, пришло.  В зимнее трансферное окно, такие большие переходы осуществляются крайне редко. А уж тем более, если Барселоне не хватило целого лета, чтобы договориться. Учитывая натянутые отношения двух клубов, не факт, что даже следующим летом случится этот переход, у каталонцев сейчас загорается звездочка Фати, хоть последнее время там и не жалуют своих воспитанников. Неймар испортил отношение с руководством, партнерами по команде, и главное, фанатами. Каждый матч для него теперь хуже гостевого, так как свистят не только чужие болельщики, но еще с большей ненавистью, свои. Неймар полностью заслуживает, на мой взгляд, такого отношения, так как он полностью наплевал на клуб, команду и фанатов, несмотря на то, что получает он баснословные деньги. Вот теперь, мне очень интересно будет следить за ситуацией. Если бразилец будет выкладываться на двести процентов и тащить команду, простят ли его фанаты? Перестанут ли свистеть?

Неймар, несмотря на ужасные свои человеческие качества, как футболист обладает недюженным талантом, великолепной техникой и в одиночку может решать судьбу как эпизода, так и матча. Что уже и успел продемонстрировать. Его гол на последних минутах в пятом туре Страсбургу, при счете 0:0. Его недавний гол на последних минутах, в тяжелейшим выездном матче с Лионом,  то как он убрал троих и пробил, вызывает восхищение. В последней игре, против Бордо, все повторилось , только гол был попроще, и чуть пораньше, на семидесятой минуте. Все эти матчи могли завершиться нулевыми ничьими, и скорее бы всего так и завершились, но он перевел их в победные и принес команде очки. Если так и будет продолжаться, поутихнет ли свист с трибун в адрес бразильца? Как думаете?