Лондон-2012. «Игра против хозяев заряжает эмоциями»

Женская и мужская сборная успешно стартовали на Олимпиаде.

Наши девушки сломили сопротивление канадок в последние три минуты матча, вернув болельщиков из предынфарктного состояния в состояние радости и счастья, а парни решили обойтись без лишних сложностей, уверенно обыграв хозяев Игр – команду Великобритании.

Вот что сказал главный тренер женской сборной Борис Соколовский после матча:

Олимпийская чемпионка, тренер женской сборной России Ирина Минх была более эмоциональна:

Ребята тоже не скрывали своих эмоций после отличной стартовой игры на Олимпиаде:

Андрей Кириленко, набравший 35 очков в игре с Великобританией, поблагодарил болельщиков за поддержку, заметив, что их вклад в победу был очень весомым:

Болельщики российской сборной, действительно, несмотря на свою малочисленность, во время матча и перерывов напоминали о себе, махали флагами и танцевали:

А после игр ждали игроков у выхода и фотографировались на память:

Баскетбольная арена, в которой сейчас проводятся матчи группового этапа и которая будет впоследствии снесена, впечатляет и днем, и вечером:

Сегодня, 30 июля в 19:45 мск, женская сборная России проведет второй матч группового этапа с командой Бразилии. Смотрите прямой эфир на России-2 или на сайте Sportbox.ru. Болеем за наших!))