9 мин.

1/4 Финала Евро 2012. Англия - Италия.

• все' 4-2 по пенальти! Это был самый напряженный матч. От нервов меня схватил церебральный паралич.

• 5 удар Диаманти' ГОЛ! Италия в полуфинале!

• 4 удар Эшли Коул' БУФФОН Вытаскивает из угла. Не сильно в угол ударил Коул.

• 4 удар Ночерино' ГОЛ. Развел по углам.

• 3 удар Янг' ПЕРЕКЛАДИНА. Ничья! Вот это да! Как Звездные Войны - эпизод первый - Новая Надежда

• 3 удар Пирло' ОТЕЦ парашютиком наказывает Харта. Псих. 2-2

• 2 удар Руни' ГОЛ! 2-1 впереди Англия!

• 2 удар Мантолива' МИМО ВОРОТ. В левый угол, но не попал. Будто во дворе играет.

• 1 удар Джеррард' ГОЛ. То же самое! Дайте ему в руки кий, он сделает тоже самое!

• 1 удар Балотелли' ГОЛ. В левый угол. Харт угадал, но не дотянулся.

• перерыв' Пьем валокордин. Смотрим пенали.

• перерыв' Джеррард - "ножницы", Руни выкинул "бумагу", видимо будет бить первым.

• 120' Серия послематчевых, мать их, пенальти!

• 120' Ощущение такое, что будет серия пенальти. Видимо это ощущение сейчас материализуется.

• 119' Пирло ударил издали и промахнулся. Харт выбьет от ворот.

• 118' Показали болельщиков. Они очень рады тому, что за одну и ту же цену смотрят футбол в два раза дольше.

• 117' Вникуда. А лицо Харта расплывается в радостной ухмылке.

• 117' Угловой у ворот Харта.

• 116' Руни играет так, как танцуют старики на свадьбе.

• 115' И только хладнокровный судья спокойно поднимает флажок. Оффсайд, господа.

• 115' ГОООЛ!!!!!!! ИТАЛИЯ ЗАБИВАЕТ ГОЛ!!!!!!

• 114' На поле готовится выйти Алессандро Дель Пьеро. Нет, его нет в составе. Просто ему надоело вся эта херня.

• 113' Защита Англии работает во всю, отражая мячи всеми частями тела, будто футболисты обколоты новокаином.

• 112' Балотелли обманул Пирло и ударил сам. В небо. Его не обмануть.

• 111' Италия получила стандарт в 25 метрах. Мяч будет направлен в сторону ворот. Пирло у мяча.

• 110' Навес у ворот Харта, но опытный Лесскот выбивает мяч подальше.

• 109' Судья машет руками, акцентируя момент на то, что у него есть руки.

• 108' Второй номер Итальянцев подпрыгнул за мячом, упал и разбился о землю.

• 107' Мимо ворот Диаманти закрутил. Уж очень мимо ворот.

• 106' Орбитр уже еле бегает. И если бы матч проходил на яхте, он бы давно уже упал за борт.

• 106' Второй экста-тайм! Ух!

• перерыв' Харт по-прежнему улыбается. Такое ощущение, что его веселят перерывы.

• 105+1' Еще один микро-перерыв. Осталось немного нового экстра времени.

• 105+1' Уолкот прекрасно вбежал в правый край штрафной, но почему-то навесил на дальнюю, лучше бы ударил, - кричит ему Кэрол, не дотянувшись до мяча.

• 105' +1 от судьи и Терри с мячом.

• 105' Италия идет вперед. Точнее бежит. Да еще и с мячом. Прижались Англичане.

• 104' Руни недоумевает. Итальянцы не похожи на зефир, о котором говорил ему Ходжсон.

• 102' Харт как Перис Хилтон в рот. Мог бы и не взять. И не взял.

• 101' Диаманти ударил в штангу обводящим ударом! Харт не дотянулся. Как опасно!

• 100' И снова Харт как паук забирает мяч, который бьет Балотелли. Все схвачено.

• 98' Харт на месте. Балотелли смотрит на него как будто увидел смерть.

• 96' Балотелли так резко вбросит ногу, что на микросекунду атомы ноги побывали в будущем еще не определенном для остальной части тела.

• 96' Тренер Италии роется в своей записной книжке выискивая номера Мальдини и Гаттузо.

• 95' Англичане вновь ошиблись.

• 95' Оффсайд на метр. Массовый. Это флеш-моб.

• 94' Человек-паук Паркер уходит, вышел Хендерсон. Надеюсь, это не последнее упоминание о нем.

• 94' Маджио договорился и получил желтую.

• 93' Рой Ходжсон чешет голову, будто бы у него вши. А надо бы провести еще одну замену.

• 92' Итальянцы двигаются вперед флангами. Новые разрушительные атаки.

• 91' Забегали ребятушки, чугунноногие.

• перерыв' У 22 номера Италии на голове такое, будто в него лупануло молнией. Начали дополнительную катку!

• перерыв' Балотелли массажируют ноги. Его готовят к бою муай-тай?

• перерыв' Первое дополнительное время в плейофф. Что-нибудь должно произойти. Может быть даже чудо.

• 90+3' А Харт доволен. Видимо ему некуда идти ночевать.

• 90+3' Вот и все. Нас ждет, овер, мать его, тайм!

• 90+2' Еще одни ножницы. Руни тоже неплох в портном деле.

• 90+1' Абате ушел, вышел Маджио. Но пустота на табло не меняется...

• 90' null

• 90' +3 минуты могут решить исход матча!

• 89' Италия в атаке, Начерино обработал мяч, как трудовик обрабатывает подсвечник на уроке труда. Но без результата.

• 87' Англичане так разбрасываются своими моментами, будто это не моменты, а говно.

• 86' На стадионе все Укают. На стадионе появились совы?

• 85' Такое ощущение, что Майя поставили все свое золото на ничью.

• 84' Давиче желтая карточка была у Барцальи. Бог ему судья.

• 83' Статистика ударов: Италия - 23, Англия - 6. Как будто старший брат повел младшего в школу.

• 82' Балотелли весь вспотел. Не думал, что зомби умеет потеть.

• 80' Удар Диаманти! Но Харт на месте. Поймал так, будто мяч на резиночке привязан к его рукам.

• 79' Де Росси уходит, выходит Начерино. Замена.

• 78' Кассано заменили на Диаманти. Первый раз вижу чтобы футболиста поменяли на драгоценный камень.

• 77' Англичане так уверенно плохо играют, как будто они сохранились перед матчем со всеми жизнями.

• 76' Стандарт у ворот Буффона. Удар и Буффон забирает мяч в свои крепкие итальянские клешни.

• 75' В атаке Скуадра Адзура, но Англичане раз за разом дают этой Адзуре отпор.

• 73' Показали болельщиц Италии, они такие красивые, что мне наверное придется прервать нашу трансляцию минут на пять.

• 71' Джеррард сидит на газоне и тянется к своим ногам, как корейцы к Ким Чен Ыру.

• 70' Харт так часто выбивает мяч, что уже обязан на нем жениться.

• 69' Бранделли не выдерживает, уже подошел к бровке и кричит, что готов замениться.

• 68' 0-0 на табло. Что же вы ребята не радуете своих болельщиков? Забивайте уже!

• 67' Абате обидел Янга. Маленьких можно обижать.

• 66' Удар Де Росси пришелся в видимое английское тело.

• 64' Еще одна попытка ударить ножницами. Теперь в исполнении Кэрола. Такое ощущение, что это соревнование парикмахеров.

• 64' Итальянцы все атакуют и атакуют, будто бы атаки англичан вырезают из телетрансляции.

• 62' Для Де Росси становиться доброй традицией бить в невидимые небесные тела.

• 61' Все англичане на половине поля соперника, когда Харт запуливает мяч в даль.

• 60' Выходят Кэррол и Уолкот, вместо менее высокого и менее быстрого Уелбека и Милнера. Будет еще интересней.

• 58' Балотелли принял мяч грудью, и попытался пробить через себя. Как будто он работает в Цирке.

• 57' Не везет Итальянцам с реализацией, как дюймовочке с мужем. Крот это не реализация.

• 56' Опасно, но не для Эшли Коула. Атака итальянцев была им прочитана и сожжена, как плохая книга.

• 55' Контр-атака у англичан, но футболист упал в попытке бежать в сторону.

• 54' Англичане заиграли так плохо, будто бы это их королева первый раз играет в двенадцатую ФИФУ.

• 52' Супер момент и супер сейв Харта! Пробил с трех метров Балотелли в Харта.

• 51' Милнер делает из Пирло Пирловую кашу.

• 49' Англичане идут вперед, но теряются и теряют вслед за этим мяч.

• 48' Угловой у ворот Харта. Де Росси просто с пары метров не попал в створ. За такое наказывали розгами в Риме когда-то.

• 47' Англия идет вперед с новыми силами. Италия со старыми. Навес соорудили Итальянцы.

• 46' Начался второй тайм, господа. Активация.

• перерыв' Поменьше бы поговаривали. Побольше бы помалкивали.

• перерыв' Поговаривают, что бабушка Буффона - Баба Буффониха была повитухой и заговорила мяч.

• перерыв' Поговаривают, что этим матчем закончатся игры 1/4. По-моему это фэйк.

• перерыв' Логотип Евро2012 мог бы быть открытой на 8 марта.

• перерыв' Пожелаем командам набраться сил и выдать такой же интересный, но голевой второй тайм!

• 45' Свисток на перерыв. Италия смотрится очень опасно, такое ощущение, что это трансформаторная будка.

• 45' Самое офигенное, что было у Англичан - это Битлз!

• 44' Итальянцы жмут так, как будто бы Англия это сок!

• 43' Атака не прошла. Смотрим ответ на ответ.

• 42' Итальянцы так атакуют, что у меня слишком много ощущений. Ответ англичан!

• 41' Кассано выдал на ленточку, но никто не смог вытянуть ногу дальше, чем Терри.

• 40' Италия прижала Англию. Даже пятками заиграли.

• 39' Янг, Коул, Джонсон, ну и собственно атака завершилась этой славной английской фамилией.

• 38' Матч на столько интересный, что даже черви перестали грызть землю на Олимпийском.

• 37' Кассано нанес зрелищный удар издали. Харт отбил, побоялся что если пропустит, то будет гол.

• 36' Если сегодня забьет Руни, то он уже будет не Руни, а Сэр Руни.

• 35' Англичане совершают ошибки в центре, Итальянцы никак не вскроют чужую оборону. Все сложно. Соперники!

• 33' Ого! Уже 33 минута. Надо будет помельче песок засыпать в часы.

• 30' Балотелли принял, красиво подпрыгнул как бабочка-однодневка и ударил в Харта мячом. Харт только рад таким ударам.

• 29' Джеррард и Балотелли играют в догонялки. Равная игра. Обоюдоопасная.

• 28' Монталива пробивает в метре от штанги, что ли? О как!

• 27' На поле твориться что-то похожее на футбол.

• 26' Ничего не вышло. Для старичка Эшли это не проблема, ибо он еще напряжет левый фланг.

• 25' Эшли Коул разгоняет атаку!

• 25' Балотелли снова в центре внимания. Хотел было перекинуть Харта, но Терри против таких идей.

• 24' Когда в детском саду все ели кашу, Балотелли ел тех, кто не хотел есть кашу.

• 23' Лесскот доказывает Балотелли, что он не единственный человек с прекрасной прической и сильными руками.

• 20' Кассано стреляет в небо. Но там нет ворот. Никогда не было.

• 19' Джеррард делает такие навесы, будто бы на острие атаки у англичан играет Дядя Степа.

• 18' Нашла Кассано камень.

• 18' Харт опережает Кассано и ответ англичан!

• 17' Фол на Балотелли. Интересно, а Балотелли уработает Емельяненко?

• 15' Аут у ворот Англии. Бардзальи с мячом. Кто-то выпустил в поле покемона?

• 13' Буффон орет на защитников. Не зря орет. Чуть не проспали Уэлбека.

• 13' Более того, в матче так много событий, что у меня уже лопнул правый глаз.

• 12' Атак много у обеих команд, но все они быстро обрываются и до завершающего удара дело не доходит.

• 11' Уберите с рекламных щитов МакДональдс. Я вижу голодные глаза судьи.

• 11' Уэлбек чуть не замкнул прострел Руни. Угловой!

• 9' Не думайте, что я болею за Италию. Я ненавижу итальяшек также, как болеть во время отпуска.

• 9' Италия в атаке! Но Кассано немного поспешил.

• 7' Начало более чем интересное! Англичане готовы рвать и метать не меньше чем Итальянцы!

• 5' Он вытянул невозможное, это как вытащить из урны бюллетень на выборах.

• 5' Буффон показал, кто здесь Буффон, когда с 2 метров чуть не забил человек в белой форме!

• 4' Запулил в штангу ДЕ РОССИ!!! Метров с 25! Штанга просто-напросто треснула!

• 3' Опасный навес у ворот Харта, но мяч просвистел вдоль штрафной.

• 2' Итальянцы владеют мячом так же уверенно, как Аль Капоне - Чикаго.

• 1' Начался первый тайм, а для Балотелли первый раунд!

• 0' Италия разводит! Вперед футбол!

• -1' Мяч в центре поля! Руни и Балотелли уже переглядываются.

• -4' Матч начнется уже через считанные минуты! И вот капитаны команд пожимают друг другу руки.

• -5' "Пейте Пепси". Вот такая она, - скрытая реклама в текстовой трансляции. Ее не скроешь...

• -6' Я очень сильно ждал сегодняшнего матча, так как жена пускает меня в квартиру только тогда, когда идет футбол.

• -10' Сегодня мой Осьминог Пауль предсказал победу Аргентины, за что я отключил его от кабельного канала "Я люблю Месси"

• -15' Всем доброго времени суток! Надеюсь сегодня будет не менее интересно, чем вчера на канале "Дискавери", ибо Беар Гриллс съел гораздо больше гусениц, чем забил голов Алонсо.