1/4 Финала Евро 2012. Испания - Франция.

• 90+' Всем спасибо, кто читал и болел! С вами был Рой! Да будет так всегда! До завтра, друзья!

• 90+' Все. 2-0. Было скучно как на поминках у незнакомого человека.

• 90+' Торрес бьет в защитника и угловой у ворот Льориса.

• 90+' Ай, с Испанцами тяжело играть, - подумали Французы.

• 90+' Добавленное время идет во всю... Ничего больше в принципе не будет...

• 90' Лоран Блан чтобы хоть как-то отыграться - корчит Испанцам рожи.

• 90' ГОЛ! 2-0. Вопросов нет.

• 90' Бьет Алонсо. Одного гола Бороде мало!

• 90' Я бы даже сказал в ворота Французов!

• 90' Ну все. Пенальти в сторону Французов!

• 89' Тянут время Испанцы, начали сидеть на поле и делать вид, что это больно.

• 88' Угловой у ворот Касильяса. Удар от ворот. Сухо о моменте. Рой Стронг.

• 87' Дель Боске достал блокнот, перечитал слово Победа и подчеркнул его.

• 86' Оффсайд в середине поля! Епта! Давайте что ли пододвинем ворота?!

• 85' Французы играют так, будто их тактика называется кодовым словом: Ошибка.

• 84' Иньеста уходит, выходит Касорла.

• 83' Если сейчас Французы не забьют гол, то это игра будет весьма дерьмовой.

• 82' Самир, насри вместе с Давидом Сильва.

• 81' Трансферная цена Жиру возросла за год в 25 раз. Такое ощущение, что это бензин в Беларуси.

• 80' Супер выход Торреса! Но был Оффсайд! Торрес как всегда...

• 79' Замена: Мвила уходит, Жиру выходит. 9 номер. Охренеть.

• 77' Рибери такой потный, что скоро ему понадобиться третья майка. Играй в потной, майки не бесконечные, - кричит Лоран Блан.

• 76' У бровки разминаются какие-то ребята. Видимо поляну сняли на время и уже пришли другие пацаны.

• 76' Менез договорился и получил желтую карточку, а мог получить по языку.

• 75' Жерар Пике ждет когда уже все это закончиться. У него 7 пропущенных от Шакиры.

• 74' Если подтянуть гренадеров, возможно у Франции появиться шанс.

• 73' Если кому-то важно, на поле все уныло. И моментов не было... Никогда.

• 72' Сложно писать одной рукой в темноте единственного в моем доме чердака, где ловит триджик Лайф.

• 72' Пршу прощения: 72 минута

• 62' Рибери создал момент на левом фланге! Но Касильяс на то и Касильяс чтобы не стало 1-1.

• 70' Навес ниочем. Бензема добрался до мяча и тут же его потерял. Возникает вопрос: зачем?

• 70' Опасно по флангу пронесся Педро! Но чтобы забить нужен мяч. Угловой.

• 68' Завалили Испанца. Не буду лезть, это личное дело каждого.

• 66' Опасность на поле. Вышел Торрес вместо Фабрегаса, а по транслятору объявили метеоритный дождь.

• 65' Ушел так же Сильва, вышел Педро. У бровки готовится Торрес. Видимо тренеры решили заменить всех футболистов.

• 65' Вышел Менез, ушел Дебюши. Вышел Насри, Малуда ушел. Наконец-то в моей трансляции появятся шутки про Насри.

• 64' Бензема в лучших традициях Кержакова очень бьет точно в никуда.

• 63' Тот, кто сейчас переключил канал на футбол, наверняка решил, что идет профилактика.

• 62' А теперь уже вратарь Франции мог спасти команду от похоронного марша.

• 61' КАК ОПАСНО! Французы атакуют, но теряются и не могут дожать.

• 60' "Удар Дебюши с навеса Рибери", - такое ощущение что только что на французском заказал лапшу

• 59' Такая мутная игра, что даже как-то стыдно и почему-то мне.

• 57' В атаке были Испанцы. Не добежали ребята.

• 56' Угловой у ворот Касильяса.

• 55' Я предчувствую неудачу. Пойдет дождь.

• 54' Иньеста пытается запутать соперника своей игрой ногами. Будь у него 8 ног, он мог бы играть один.

• 53' Сильва разгоняет атаку. Рамос и Хави ему помогают. Затяжная.

• 52' У Франции ошибок больше, чем у троечника в изложении.

• 52' Атака Франции. Был хороший шанс, но так ошибаться нельзя.

• 51' Даже если бы ворота были раза в два больше, Алонсо все равно попал бы в перекладину.

• 51' Испания выигрывает 1-0, пойду поставлю на них. Издали ударил Алонсо метров с сорока. Просто так. Ему это нравится.

• 50' Судья бегает по полю больше, чем обе команды вместе взятые.

• 49' Французы в атаке, но безрезультатно. Дебюши хулиганит.

• 49' На поле никого нет. А нет кто-то бегает...

• 47' Не услышал моих советов Лоран Блан. На поле нет Корбана Далласа.

• 46' Бензема пихает в спину Испанцев, на поле все тоже самое что и в первом тайме, можно было даже не меняться воротами...

• 45' Французы вышли на поле с серьезными лицами. Видимо в перерыве посмотрели Хатико.

• 45' Первая минута второго тайма и по-прежнему один-ноль.

• 45' Второй тайм! Понеслась!

• перерыв' Если бы тренером Франции был Люк Бессон, то во втором тайме наверняка бы появился Корбан Даллас.

• перерыв' Интересно а в перерывах футболисты набивают мяч от нечего делать?

• перерыв' Статистику по матчу вел маленький гном, но к сожалению меня уже отпустило и я его больше не вижу.

• 45+1' Перерыв. Алонсо хорош, как и все Испанцы. Надееюсь Лоран Блан найдет нужный огурец в раздевалке.

• 45+1' Николо добавил 1 минуту. У Французов ничего не получается, кроме соуса из шампиньонов.

• 45' Прямо в руки Льорису бьет Хави. Магия...

• 44' Испанцы бьют штрафной. Можно неплохо навесить, если навесить неплохо.

• 43' По желтым карточкам - ничья. Такой бы счет на табло, наверняка, думают болелы Франции.

• 43' Рибери меняет майку на более счастливую, и не важно что на ней написано "Зидан"

• 42' Испанцы так плохо исполняют угловые, что я даже не обращаю на них внимание.

• 41' Рибери нужен совет. На поле появляется его отец.

• 40' Редакторы просят не материться. Нас могут читать ебаные дети. Все-все. Больше не буду.

• 39' Там атмосфера на стадионе наверное яебал...

• 38' Иньеста мог забить, но ему помешал Дьявол в белой форме.

• 37' Заработал правый фланг у Французов. Навес! Но мяч выбит и Рибери ковыляет назад.

• 36' Скучннноооо, как орбит со вкусом Тоски.

• 35' Возня, разрушение и ничего дельного у Французов.

• 33' Сильный удар и угловой. Но человек-паук Касильяс забирает навес.

• 33' Серхио Рамос подстригся чтобы его не узнавали после того провального пенальти в полуфинале с Баварией.

• 32' Французы очень легко отдают мяч испанцам, видимо работает установка Лорана Блана: мяч - это кака.

• 31' Голова Фабрегаса не такая красивая как у Алонсо, и ударила она очень плохо.

• 30' Иньесте не удается реализовать свои коварные планы. Угловой у ворот Льориса.

• 29' Болельщики продолжают болеть то за Россию, то за Украину.

• 28' Французы хотят отыграться, но их никто делать это не заставляет...

• 27' У Карима был шанс забить гол, но он как всегда им не воспользовался. Как и своими знаниями из средней школы.

• 26' Штрафной у ворот Испании. Стандарт из-за дядюшки бороды. Бьет Бензема

• 25' Мне кажется, или Евроспорт подсасывает мои комменты?

• 24' Дебюши отдает в Центр. Когда-то там был Гуф. Но теперь пас уходит вникуда.

• 23' Правый фланг Испании постоянно напрягает Французов. Опасно у ворот! Мог быть гол. А теперь контр-атака Франции.

• 20' Вот тебе и начало матча, хоть и середина матча, до конца матча осталось 25 минут. Смотрим матч!

• 19' Навес с фланга, Альба навесил, и получите красивый гол! Голова Алонсо - молодец.

• 19' ГОЛ! 1-0 Борода Хави Алонсо закалачивает гол!

• 17' Оффсайд у Фабрегаса, километра 2, как-то даже ему удалось показать пальцами эти 2 киломерта.

• 16' Бензема на фланг, там Рибери! Но что-то не вышло залущить красоту. Бывает...

• 15' Французы редко выбираются на половину поля Испанцев, но теряются в густой бороде Алонсо.

• 13' Сильва опасно впереди, и дал прострел в никуда. Он хотел сделать дыру в никуде и сделал ее.

• 12' Старец Дель Боске обратился к самому себе, что-то там подсказал и записал в блокнот слово Победа.

• 11' Счет по-прежнему ноль-ноль. А могло быть 7-7 и ничего бы при этом не поменялось.

• 10' Если Алонсо не начнет бриться, то скоро за Испанцев будет играть очень техничный клок волос.

• 7' Первый удар в створ ворот провели Испанцы, но было так далеко, что мяч на время остановился и подождал вратаря...

• 6' Команды присматриваются друг к другу как латентные футболисты.

• 5' Правым флангом играет Испания. Это более удобно для них, видимо на левом идет дождь.

• 5' Испания в атаке. Сильва тупит и теряет мяч.

• 4' Опасная атака Французов заканчивается обрезанием у Пике. Вероятно не первым в его жизни.

• 3' Французы пока что изучают тактику противника, у Бензема все лицо изрисовано маркером.

• 2' Испанцы притянули с собой телегу и возят ее на своей половине поля. Пока что на поле ничего не происходит. Кроме футбола.

• 1' Счет по прежнему ноль-ноль.

• 0' Франция в белом, Испания в красном. Вот это удача. Начали!

• -6' Гимн Испании звучит так же четко, как Хави отдает пасы на Иньесту. Удачи обеим командам!

• -7' И ты мой маленький бородатый гном, снимай колпак и подпевай Кабаю!

• -7' Марсильеза, господа! Французы снимаем шляпы!

• -9' Придя сегодня в букмекерскую контору я перенервничал и поставил на Викторию Азаренко.

• -13' Что-то у меня часы спешат...

• -12' Если еще кто-то смотрит сейчас Хали-Гали, поставьте лайк. Мысленно.

• -15' Если для Бензема сегодня все сложится, то после матча он уломает какую-нибудь блондиночку.

• -17' Не буду сегодня поздравлять Зинедина Зидана с Днем Рождения, он же меня вчера не поздравил... Хотя, в принципе, у меня и не было вчера Дня Рождения... Но все равно у меня на него зуб.

• -20' Будет или не будет сегодня в основном составе Торрес? Этот вопрос интересует кого-нибудь, кроме самого Торреса?

• обеденное время' Уже сейчас с вами я, Рой Стронг, и уже сейчас в преддверии матча Испания - Франция я ем пельмени.