«Динамо»-«Локомотив» 1-5. Вот и сказочки конец

Вот и сказочки конец. Сказки с двумя чемпионствами, победой в регулярке. Динамо остановилось.

На послематчевой пресс-конференции, на которой актив Клуба Болельщиков благодарил  тренера и команду за сезон, Знарок, услышав что команда упала, сказал , команда не упала, а немного прогнулась. Что до игры, все всё видели. 10 минут  игры, потом две  гостевые шайбы за полторы минуты.

10 минут надежды, после шайбы Лео Комарова. А потом.. потом 1-5. Что помешало продолжить сказку? Может чёрная метка, в виде победы в регулярке, может слова про идём на рекорд, может то,  что кто- то сел впервые за весь сезон на мое место. Игру большинство из вас видели. Но я не знаю, видели ли вы танец Дэйва Кинга на скамейке запасных, чем-то похожий на кан-кан. Видели ли вы как демонстративно показал язык болельщикам хозяев, после четвертой шайбы Эмиль Галимов. Я не могу знать, показали ли ВИП ложу, в которой после финальной сирены уже все пошли на выход и только Мальцев задумчево смотрел на лёд. Вы не видели слез самых активных болельщиц Динамо, жены и дочери Знарка. Вы не видели как после игры, болельщики аплодисментами встречали игроков Динамо на выходе из МСА. Болельщиков, которых пришло столько, сколько наверно приходило до этого на финал, точнее  7938. Помнится только на финале люди сидели на ступеньках, сегодня это тоже было.

Кто виноват? И что делать? Для этого в Динамо есть время, до начала следующего сезона. Сезон закончен. Готовимся к следующему.