«Динамо»-«Нефтехимик» 4:0. Ерёмин сухарь

Перед началом игры состоялась процедура изьятия номера Александра Мальцева из оборота. Теперь 11 номер навечно закреплён в Динамо за ним.

Перед игрой же, взяв заявочный лист гостей, обнаружил то, что фамилия Анисина из него вычеркнута. Почему? По версии Крикунова, Михаил утром получил травму. Будем считать так.

Отсутствие бывшего динамовца в заявке конечно разочаровало болельщиков. Многие не хотели верить перед игрой даже в это. И не только болельщики были разочарованы. Например, два фотокрреспондента  узнав об этом, тут же покинули МСА, направившись в Сокольники.Редакционное задание снять встречу Знарка с Анисиным было провалено. Не было в составе и Миловзорова, когда-то игравшего в Динамо.  За то был Денис Толпеко, получивший от динамовских болельщиков свою порцию аплодисментов, в свою очередь, Денис поопладировал в ответ хозяйским болельщикам. Но это  уже после игры.В первом же периоде, гости имели больше шансов открыть счёт. Но Динамо в этом периоде, впрочем как и во всей игре, выручал Ерёменко, заработавший 29 "сухарь". Если б не он, счёт бы на табло наверняка был бы иным.В итоге, забить удалось хозяевам, это сделал Лео Кормаров. Вторую шайбу забил Мосалёв.  Сделал он это после проведённого него силового приёма. Но Денис не бросил играть.И как итог, забитая шайба. Третью шайбу гостей и вторую свою, Мосалёв забил уже в третьем периоде. Казалось, гости вот-вот забьют, но забили снова хозяева. 4-0.Как сказал после игры Олег знарок, это была самая сложная встеча из трёх стартовых игр.

Жаль победа была омрачена травмой Соина. По предварительной информации у него перелом ключицы.Теперь осталось дождатся игры с Салаватом и окончания этой домашней серии с играми через день. Результат уже достойный. Лиха беда начало.