3 мин.

Третий МЛБ турнир: Поиск участников!

 

 

 Всем привет, хочу еще раз поздравить rotorr с победой на турнире, к сожалению борьбы не вышло, но он действительно был лучшим на втором турнире, и теперь ему предстоит защита титула, надеюсь участников на этот раз будет больше). В эти дни подумаю над форматом нового турнира, возможно будет что то новое. Но думаю в ближайшие неделю начнем уже турнир, поэтому кто желает участвовать - пишите в комментариях) и читайте важное изменение.

 

Важное изменение: Мне уже давно не нравится система игры в плейофф на моих турнирах, у нас слишком много сенсаций, чего стоит только выход Andrei Andrei в финал! Хотя он должен был закончить турнир после регулярки, но неявка игроков на "Севера" дала ему шанс, и возможно он выиграл бы турнир если бы не забухал. Я не против сенсаций, я люблю сенсации, НО, они должны быть действительно сенсациями! То есть, игрок должен показать большее мастерство чем обычно что бы выиграть, ведь в реальности игра дома и игра на выезде это две большие разницы как говорят у нас в Одессе.

Поэтому с этого турнира я ввожу нововведение которое сделает фаворитов - фаворитами, а аутсайдерам придется не просто выигрывать дав ставку с таким же кэфом как у соперника, теперь им придется играть как аутсайдеры, то есть - ставить кэфы повыше. Теперь каждая позиция в таблице будет иметь ценность в 0.5 у.е, но только для домашних матчей фаворитов, это 1-2 поединок, 5 поединок и 7 если будет нужен. В этих поединках аутсайдер будет ждать пока фаворит поставит свои ставки потом делать следующее. Пример:

Если играют №1 и №4 и фаворит берет кэф 1.90, то аутсайдеру (№4) нужно будет приплюсовать к кэфу 1.90 разницу по таблице за 3 позиции, а это 0.15 у.е, а это значит что теперь меньше 2.05 он играть не может, ему запрещено. Это правило заставит аутсайдера выигрывать действительно за счет очень большого настроя и граммотного анализа. Но кроме этого за каждый разрыв в 100 у.е в таблице, будет начисляться 0.01 у.е, к кэфу, то есть если №1 закончил с банком +900 у.е, а №4 закончил -300 у.е, то к 0.15 у.е, что выше прибавляем 0.12 у.е, (900+300 = 0.12 у.е), и эти 0.12 у.е, и получаем (0.15 + 0.12 = 0.27 у.е) штрафа что получает №4 на "выездных играх", а это значит что к кэфу 1.90 что дал фаворит, №4 нужно будет прибавлять 0.27 у.е, штрафа и теперь минимальный кэф что он должен давать составляет 2.17. 

Это правило даст возможность тем кто всю регулярку доказывал что он лучше, не вылетать от тех у кого "поперло", теперь аутсайдеры будут вынуждены играть большие кэфы, но только в поединках 1-2, 5 и 7, в своих домашних 3-4, и 6 поединке это правило работать не будет. Теперь если кто то хочет выдать сенсацию - ему придется хорошенько постараться, и тогда не будет вопросов что он случайно прошел! И в регулярке теперь нужно будет стараться, иначе штрафы могут сильно по участнику ударить.

И да, это правило не обсуждается! Или вы его принимаете, или вы не участвуете в турнире.

 

 

Правила:

  • Ординары

  • Максимальный кэф 5.00

  • только основная линия что дается в Пинакл и доп. ставки по хитам (Бет365)

  • разрешается ставить на тотал хитов в матче, и индивидуальный тотал хитов команд.

  • разрешается ставить Hits + Runs + Errors

  • ставки на питчеров под запретом, и на варианты вроде "первый хоумран Бостон", играем только основные выборы.

  • максимум 2 ставки на 1 поединок, запрещено делать две ставки на один и тот же вариант (пример: ТМ 8.5, ТМ 8), только 1 вариант тотала, форы или индивидуалки.

  • Две конференции (Южная и Северная), в плейофф из каждой конференции выходит топ-3, + победители уайлдкардов ( 4 против 5 места играют). 

  • 2 или 3 дивизиона внутри конференций (в зависимости от количества участников)

  • Взнос предлагаю 500 рублей с участника. Победитель забирает все.

 

 

Скидываться будем по 500 рублей

Кошельки куда скидывать (если согласны)

Киви: 380932629820

Вебмани: R650614243018

Вебмани: Z422386673802

Для Украины: U261917219348

 

 

пример: 

Víðarr 

Одесса, Украина