7 мин.

MLB: поверим в аутсайдеров

   

 

 

 

            

Превью: Вчера мы играли Редс на больше и правильно сделали, если Андерсон круто отыграл, то релив похоронил все на свете). Сегодня я буду уже на стороне Рокиз, мне чертовски нравится Сентазела, считаю это лучший питчер колорадской команды. Я не буду смотреть его пропускаемость дома, по понятным всем причинам, а вот на выезде у него ЕРА 2.50 и пропускаемость 234 при WHIP - 1.06. Шикарные показатели, при том что он играл с супер битой Милуоки, здоровыми тогда еще Гигантами, и в начале месяца с Падрес. 

И у него всего 1 пропущенный хоумран за эти три матча, это я к тому что Редс не стоит надеяться на свою биту, хоть против правшей они и бьют довольно таки хорошо. Но я думаю он с ними справится, Антонио очень хорошо себя чувствует против бетеров правшей коих в стане Редс большое количество. По этой причине я думаю он затормозит их биту, а вот в Адлемана я не верю как то, и подача у него не слишком сильная что на руку бьющим, и хоумранов он уйму ловит. Я бы не сказал что он совсем ужасно выступает, но с каждым поединком все хуже и хуже, в мае его ЕРА - 6.00, и хоть дома он продуктивен, но с правшами по сезону отношения плохо складываются, почти 300 пропускаемость 

Весь инфилд у Рокиз правши, но весь аутфилд левши) но левши которые хорошо бьют против правшей. Я бы конечно не стал ожидать сегодня от Рокиз большого количества ранов, но вот их победа мне нравится, считаю что Сентазела затащит этот поединок, а бита Рокиз сейчас смотрится очень сильно и против посредственного питчера хозяев она должна выстрелить. И составы обе команды ставили очень хорошие, у хозяев много хоумранщиков, у гостей хороший состав под питчера Редс.

Ставка: Колорадо победа за 2.04                                   

✖
✖
✖

 

 

 

            

Превью: Неожиданно для всех, но ТМ в этой игре. Если посмотреть как сейчас играют "красные и вонючие носки" P/S. все же знаю что я ненавижу все бостонское?! То можно предположить что в этой игре устраивать разнос они не будут, в последних 6 из 9 игр они набирали 4 и меньше ранов, при чем в соперниках не было ни одной команды с сильными питчерами. А Окленду слили уже 2 игры набрав 2 и 3 рана в них.

Но и Атлетикс не сказать бы что феерят, раны набирают но больше 5 это по праздникам, но против них так же не играли особо сильные подающие. Сегодня свиду выходят на горку два говна, но Манэа все же не является таким уж плохим питчером как это показывает его ЕРА в 5.52. Он хорошо страйкует, но еще не научился справляться со своей подачей, поэтому допускает много пробежек, но хоумраны он не пропускает, и это хорошо, правда Бостон и так в этом сезоне не особо радует болельщиков выбиванием мяча на трибуны. 

Что нравится в Манэа это малая пропускаемость хитов, всего 19 за 29 иннингов, но 20 пропущенных ранов, все конечно благодаря 17 пробежкам. Но, Бостон выставил на игру состав явно лакомый для питчера Атлетикс, но для начала следует сказать что он очень хорошо против левшей бьющих, 080 отбиваемость у них, по этой причине Бредли сидит "на банке" как и Мореланд, оба конечно же левши и только Бенинтенди играет но у него 269 с левшами. А вот остальной состав правши, но не лучшие...Рамирез - 154, Янг -156 с левшами, Васкез - 167, Беттс и Пердройя - по 250, только Богартс - 350, Рутледж - 400 но за 5 выходов, и он не плох по карьере с левшами, ну и абсолютно мертвый Марреро - 143 отбиваемость в сезоне. С таким составом у меня сомнения что раны будут, по крайней мере штуки 4-5. Поэтому Манэа должен сегодня пропустить мало, очень удобная для него линейка отбивающих, которая в сезоне против левшей выбила всего 1 хоумран!! и всего 18 пробежек за сезон) Невероятно слабо.

Теперь по питчеру гостей, Померанц так же левша и так же плох по ЕРА - 5.29, но всего 263 пропускаемость, и он как Манэа испытывает проблемы с пробежками, хоть и не такие серьезные, и хорош в страйках. Но вот на выезде лажает, его ЕРА - 7.71, и пропускаемость 316. Но все это благодаря бьющим с левым хватом, против которых он теряется и не может ничего сделать 406 пропускаемость и WHIP - 2.40! Дикие цифры, если сравнить что против правшей 218 и WHIP - 1.21! Боб Мелвин решил не заморачиваться и выпустил линейку из одних лишь правшей?! (на кой хер?), и по этой причине считаю что Померанц выступит хорошо, оба Девиса плохи с левшами 226 и 188, Пиндер - 182, Пегли - 125, но есть и неплохие, Росалес -313, Хили - 385, Канха - 278, Плуфф - 333, Лаври - 242, можно сказать боевой состав у Окленда, но я поверю в Померанца что он справится у него в сезоне только два провала, в остальных играх он пропускал не больше 2 ранов, а этот Окленд не видится мне командой что много сегодня наберет против него. так же мне нравится ставка что хитов+ранов+ошибок будет не много, ведь оба питчера не пропускают большое количество хитов, а биты сегодня не ахти.

Ставка: ТМ 9 за 1.87                         

✖
✖
✖

Ставка: Хитов+Ранов+Ошибок ТМ 27.5 за 1.86                      

✖
✖
✖

 

 

 

Статистика:

Ставим королевский плюс на запись))