2 мин.

Ювентус - Лацио прогноз на матч 14.10.2017

«Ювентус»

Шесть туров туринцы прошли без особых проблем, но первую осечку все же допустили. В гостях у «Аталанты» судьбу мог решить Дибала, но Паоло на 84-ой смазал пенальти, да и начиналось все для «Ювентуса» с 2:0 к середине первого тайма. В таблице команда Массимилиано Аллегри пока вторая, «Наполи» выше на два очка, столько же баллов у «Интера», а «Лацио» идет на расстоянии одной победы.

«Лацио»

Один раз «орлы» Симоне Индзаги уже проиграли, причем дома и крупно. Обидчиком стал «Наполи» в пятом туре, забивший за второй тайм четыре безответных мяча после точного удара Де Врея. Но в целом римляне смотрятся неплохо – после этого уже разгромили «Сассуоло» (6:1) и «Верону» (3:0), чуть раньше свое получили «Милан» (4:1) и «Дженоа» (3:2).

Зеркало 1xbet - рабочий сайт 1хбет на сегодня 19.01.2018

Статистика и личные встречи

В Турине «Лацио» проиграл три игры подряд, причем все всухую, а очки набирал последний раз в 2012 году.

Дома  «Ювентус» выиграл все четыре матча сезона с общим счетом 11:0

Прогноз

  • То, что с любым соперником в Италии на своем поле «Ювентус» выступает фаворитом, совершенно не обсуждается. Но на наш взгляд, шансы у «Лацио» все-таки есть. Во-первых, туринцы почти всем составом разъезжались в сборные, кто в каком состоянии вернулся – неясно. Ну а во-вторых все-таки пока в обороне игра команды Аллегри не совсем хороша, «Аталанта» это ярко доказала.