2 мин.

Интер - Милан прогноз на матч 15.10.2017

«Интер»

«Интер» очень мощно начал сезон и пока очки потерял только в одном матче – ничья 1:1 с «Болоньей» в гостях. Но пока серьезных соперников нерадзурри явно не доставало: обыграны  «Беневенто», «Дженоа», СПАЛ и «Кротоне», даже нынешняя «Фиорентина» (3:0) - совершенно не показатель. Единственный серьезный матч был против «Ромы», пропустив первыми на «Олимпико» подопечные Лучано Спаллетти следом забили трижды. Пока миланцы третьи, до вершины всего два очка.

«Милан»

Россонери провели, наверное, самую громкую и затратную трансферную кампанию за последние годы, но пока отдачи от купленных игроков слишком мало. Да, с середняками и аутсайдерами «Милан» разбирается на ура, как например с «Удинезе» или СПАЛом, но в последних турах, например, всухую проиграли «Роме» и «Сампдории» по 0:2, чуть раньше получили 1:4 от «Лацио». Итог таких качелей – седьмое место, от тройки уже семь очков отставания, от «Наполи» и вовсе три победы.

Зеркало 1xbet - рабочий сайт 1хбет на сегодня 19.01.2018

Статистика и личные встречи

Прогноз

  • Фаворитом однозначно сейчас видится «Интер», но, учитывая статус дерби с его непредсказуемостью, рисковать и ставить на чистые исходы мы не стали. На наш взгляд, оптимальным выбором вполне может  обмен голами. «Милану» срочно надо доказывать свою состоятельность перед клубными боссами, провал в дерби больно ударит по позициям Монтеллы.