Только точные прогнозы
  • Лента блога
    Автор quckbets

    Зенит - Арсенал прогноз на матч 15.10.2017

    Тульский «Арсенал» смог прибавить в последних турах и выбрался из зоны вылета. Но теперь команде Миодрага Божовича предстоит выезд к лидерам из «Зенита», которые в последнее время слишком часто теряли очки. Много ли шансов у «оружейников»? – ответ ищите в прогнозе нашего сайта.
    Автор quckbets

    Черноморец – Динамо Киев прогноз на матч 15.10.2017

    В воскресенье одесский «Черноморец» попытается отобрать очки у киевского «Динамо». Столичный клуб сейчас на хорошем ходу, а учитывая, что «Шахтер» свой матч вчера выиграл, права на ошибку у гостей нет. Какой прогноз на матч?
    Автор quckbets

    Интер - Милан прогноз на матч 15.10.2017

    Противостояние «Интера» и «Милана» давно считается одним из самых принципиальных в мировом футболе и предсказать в нем победителя чрезвычайно трудно. В прошлом сезоне команды дважды сыграли вничью, как будет в первой серии этого чемпионата? Наш сайт дает прогноз на миланское дерби
    Автор quckbets

    Краснодар - ЦСКА прогноз на матч 14.10.2017

    Первая часть чемпионата пока проходит для «Краснодара» и ЦСКА с абсолютно идентичными показателями, а в таблице чуть выше идут южане. Кому удастся в очном противостоянии оторваться от конкурента и закрепиться в зоне Лиги Чемпионов? Прогноз на центральный матч тура
    +2
    Автор quckbets

    Ювентус - Лацио прогноз на матч 14.10.2017

    В этом сезоне «Лацио» уже лишил «Ювентус» одного трофея, переиграв туринцев в Суперкубке Италии. Получится ли у «орлов» и в чемпионате доставить проблемы «старой синьоре»? Прогноз сайта на итальянскую Серию А.
    +2
    Автор quckbets

    Уотфорд – Арсенал прогноз на матч 14.10.2017

    В заключительном матче субботней программы АПЛ «Уотфорд» будет принимать «Арсенал». Смогут ли «канониры», наконец, забить в гостях? Читайте далее в прогнозе.
    +2
    Автор quckbets

    Боруссия Дортмунд – Лейпциг прогноз на матч 14.10.2017

    «Лейпциг» без году неделя в Бундеслиге, а игра с его участием вынесена на поздний вечер и считается главной в туре. Как пройдет центральный поединок? – знакомимся с нашим прогнозом.
    +2
    Автор quckbets

    Fonbet зеркало рабочее - вход на Фонбет сегодня

    Фонбет лайв работающее зеркало бк Зеркало Фонбет! Если вы хотите делать ставки по ходу игры, букмекерская контора Фонбет предложит вам специальный раздел — Фонбет Лайв. Здесь вы увидите множество различных событий спортивного мира. Вы сможете сделать удачную ставку как на хоккейный, так и на баскетбольный, как на футбольный, так и на теннисный матч – это лишь краткий список актуальных соревнований, проходящих в режиме реального времени. Фонбет Лайв – особенности линии и росписи По данным статистики, на Фонбет Лайв ставки приходится максимум прогнозов.
    +1
    Автор quckbets

    Рома – Наполи прогноз на матч 14.10.2017

    Вслед за матчем «Ювентус» - «Лацио» состоится встреча с не менее громкой вывеской. Как сыграют серебряный и бронзовый призеры минувшей Серии А? – ответ в прогнозе наших экспертов.
    +2
    Автор quckbets

    Атлетико - Барселона прогноз на матч 14.10.2017

    Каталонская «Барселона» попытается продолжить свою выигрышную серию, приехав в гости к «Атлетико» на новенький стадион в столице Испании. Этот матч будет иметь много значений не только для футбола, но и для всей страны в целом. Мадрид против Каталонии - есть ли «железная» ставка на матч читайте в нашем прогнозе.
    +4
Показать ещe