1 мин.

Райола стал агентом Хави Симонса

В воскресенье я написал пост, в котором сообщил вам, что Мино Райола - футбольный агент, провел встречу с молодым талантом Ла Масии в лице 14-летнего Хави Симонса, с целью стать его агентом.

На тот момент более подробной информации не было, но сейчас она появилась, и в столь поздний час я спешу ей с вами поделиться.

Как сообщает Mundo Deportivo, Мино Райла приезжал в Барселону не просто для переговоров. Он специально приехал в столицу Каталонии, чтобы в живую увидеть игру молодого таланта.

В тот день, у команды Хави Симонса, который выступает за детско-юношескую команду  "Барселоны" под названием "Cadet B", был официальный матч и Хави принимал в нем участием. Мино Райола просматривал эту встречу в компании отца Хави . В итоге, Райола остался впечатлен его игрой, и они заключили договор. Теперь, скандально известный Мино Райола официально представляет интересы 14-летнего Хави Симонса. 

Вот как это прокоментировал сам Райола:

"Что с того, что я стал его агентом? Хави Симос - это великолепный футболист. Очень юный. С потенциалом и большим будущим. Мы - хорошие друзья.

Я стану его наставником? Лечше, быть другом футболисту, чем советником. Поверьте. Правда в том, что друг всех игроков, с которыми сотрудничаю" - заявил Райола в интервью Mundo Deportivo. 

.