1 мин.

Поплохело

Ну что ж, я вновь вернулся на тёмную сторону. Всё плохо. Олечка Зайцева пока выезжает за счёт собственного опыта и мастерства. Остальным девочкам ловить нечего.

Гусеву уже можно списать на берег, Богалий-Титовец тоже близка к этому. У них обеих гигантские проблемы со стрельбой и ходом, и положительных сподвижек пока не заметно. Яна "свет наш" Романова потихоньку подтягивается к Кате Юрловой. Стрельбу они наладили, ещё бы ходом хотя бы секундочек на тридцать. От Светы Слепцовой, несмотря на неудачное сегодняшнее выступление, я жду прорыва в пасьюте. Объясню почему - Свете нравятся контактные гонки, к тому же она бежит "быстро" через раз, т.е. завтра должна быть пошустрее. Ну и как обычно тащит всех за собой наш незаменимый, единственный, неповторимый и лучший капитан Зайцева. Конечно, жаль, что она промахнулась разочек, но, мне кажется, что даже если бы она и попала, то всё равно проиграла бы Лене Нойнер. Однако, завтра вполне может побороться даже за победу.

Итого, велика вероятность, что в женской части Кубка Мира победа Зайцевой так и останется единственной перед Чемпионатом Мира. У мужчин же мы пока и первой не дождались.

ППЦ, не правда ли?

Помоги автору набрать 100 подписчиков нажми ниже: