Ливерпуль Чемпион!

Ливерпуль стал чемпионом спустя очень много лет!

Ливерпуль опережал Манчестер Сити на 20 очков,и для того чтобы мерсисайдцы стали чемпионами нужно было,чтобы Сити не выиграл из своих оставшихся матчей всего один.

Долго ждать не пришлось, команда Лэмпарда принимала команду Гвардиолы.Матч 31 тура в рамках АПЛ:Челси - Манчестер Сити.

После 1 тайма Челси вел 1-0,голом отметился Пулишич(36 минута).Во 2 тайме Сити заработал штрафной,к мячу подошел Де Брюйне и не зря,он забил мяч в ворота (как говориться,Кепа,вынимай)(гол Де Брюйне на 55 минуте).Далее произвелось множество замен(Разрешено 5 замен для каждой команды).

Концовка матча, 77 минута, в руку Фернандиньо попал мяч ,на что судья поставил пенальти.

11 метровый решился пробивать Виллиан и правильно сделал, счет 2-1(78 минута).Победа Лэмпарда и его команды!

Ливерпуль в свою очередь стал 7-ым чемпионом в истории АПЛ!