1 мин.

Серхио Рамос: «Меня разозлил арбитр матча»

Капитан «Реал Мадрида» Серхио Рамос остался недоволен работой главного судьи выездного матча 25-го тура испанской Примеры с «Леванте» (0:1) Алехандро Хосе Эрнандесом Эрнандесом.

реал

«Не люблю говорить о рефери, поскольку они могут допускать ошибки, но иногда их поведение заставляет задуматься. Критерии разные. В матче Суперкубка Испании в наши ворота назначили 11-метровый за мою непроизвольную игру рукой. Сегодня было два таких момента, но пенальти не дали. Меня разозлил Эрнандес. Раньше арбитры были более уважительны, и капитаны могли говорить с ними. Высокомерие или есть, или его  нет. Я спросил у судьи, есть ли у него проблемы лично со мной, а если есть, то пусть он мне скажет, чтобы мы могли это уладить», — приводит слова Рамоса испанское издание "Marca". 

В матче с «Леванте» Капитан Королевского Клуба получил жёлтую карточку уже на 10-й минуте. 

Как отмечает издание, Рамос после матча был весьма зол и не скрывал свое недоумение и злость в адрес судейской бригады. 

По словам Мигелья Анхела Лара, корреспондента издания, он еще ни разу не видел Капитана Реала таким злым и с такой не корректной лексикой в адрес главного судьи матча. Журналист отметил, что негодование Рамоса в какой-то мере оправдано, так как в матче были моменты, решение по которым, вызвали недоумение не только болельщиков, но и специалистов. 

Источник и фото