2 мин.

В скоростном режиме

 AVALANCHE at PREDATORS

В сравнение со вчерашним домашним матчем против Утят, проигранном 2-6, Лавины явно не стали сильнее, а усталость от игры, перелет в Нешвилл и прибавка в списке травмированых Хейдука и Счастни, делают ставку на рвущихся в плей-офф хозяев еще более привлекательной. Ставка победа: PREDATORS

BLUE JACKETS at HURRICANES

Встречаются два неудачника вчерашнего дня, обе команды смотрелись как минимум не хуже, а Жакеты на мой взгляд лучше соперника, но очков набрать это не позволило и если проражение от Королей сегодняшних гостей, должно было лишить последних надежд на плей-офф, то Ураганы имели запас прочности и сегодня изо всех сил перед своими зрителями постараются не ударить в грязь лицом ставка на Ураганов имеет право на существование.  

CANADIENS at PENGUINS

Дневной матч, который ничего кроме  травм дать командам не может, потому думаю, что игра будет проходить в достаточно открытом ключе, а вратари в достатке побалуют зрителей волшебними сейвами. 

SABRES at MAPLE LEAFS

Для Листьев матч принципиален, поражение в нем, скажет последним надеждам: "прощай", учитывая что у гостей из Баффало в составе серьезные потери Миллеру дали отдохнуть перед завтрашней игрой с Оттавой,  у Стаффорда проблемы с подколенным сухожилием и он точно пропустит игру, а Густад и Хект, если и выйдут играть, то на уколах, потому  ставка на победу Торонто смотрится великолепно. Интересно, также, с учетом выше описанного выглядит ставка ТБ 5,5 за 2.0, но она мне кажется менее надежной.

THRASHERS at FLYERS

Думаю команды порадуют зрителей и мы увидем ТБ 5,5, так как Летчикам отрабатывать защитные действия можно на более сильных соперниках,.

LIGHTNING at PANTHERS

Флоридское дерби традиционно без ставок.

RED WINGS at BLUES

Еще одна фактически товарищеская встреча, гадать результат которой смысла не вижу.

CANUCKS at FLAMES и RANGERS at SHARKS

Суть обеих поединков одинаковая: фаворит которому ничего не надо против команды сражаущейся за зону плей-офф, в таких случаях мне всегда ближе ставка более мотивированных коллектив.