отчёт о матче 4 тура Чемпионата России по футболу ЦСКА-Анжи 1:0 Тошич 74 мин.

Над ЦСКА повмсла большая туча неудач. 2 игры без очков и 2 одинаковых поражения с общем счётом 6:2 не в пользу Красно-Синих. То-есть 2 матча проиграли по 3:1 каждый.... И поэтому матч с Анжи был можно сказать ключевой для главного тренера ЦСКА. Были слухи что его могут после этого матча отправить в отставку. Поэтому ЦСКА должен был только побеждать и другого результата фанаты и не ждут!!!! И так матч начался впринцепе первые 45 мин были стандартными команды присматривались друг к другу!!! После перервыва было продолжение первого тайма практически моментов не было...... минут за 30 до конца матча стали появлятся моменты. И вот он долгожданый гол на 74 минуте Тошич забивает  красивым ударом из-за пределов штрафной.))) Фанаты были в экстазе))))) ЦСКА после забитого мяча поверил в себя и понеслись вперёд!!!!! Было уйма моментов которые увы реализованы не были!!!!!( А моменты были ну можно сказать 100%  особенно в последней атаке когда Фернадес не смог переиграть голкипера Анжи......... Может удержать победу с минемальным счётом помогло удаление в составе Анжи Агаларова..? Из-За него была не большая стычка которая закончилась миром..!!! В итоге есть долгожданная победа!!!!!!!!!!!!!!))) Я поздравляю всех фанов ЦСКА   с ней и говорю ЦСКА всегда будет первым!!!!!!!!!!)) Удачи нам в следущих матчах!!!!!!!!)