1 мин.

44-й матч «Нефтчи» и «Кяпаза» остался за «нефтяниками»

 

Основная команда ПФК «Нефтчи» провела очередной матч в Topaz Премьер Лиге. В рамках 7-го тура наша команда встречалась с ПФК «Кяпаз». Встреча, прошедшая на «Алинджа Арене», завершилась со счетом 2:0 в пользу «Нефтчи». Голы провели Денилсон Перейра (14-я минута) и Каталин Цирэ (90+2-я минута).

«Нефтчи» вышел на поле в следующем составе: 1. Кршеван Сантини, 3. Жайро, 4. Рахиль Мамедов, 7. Араз Абдуллаев (К) (19. Фахмин Мурадбейли, 84), 9. Каталин Цирэ, 10. Джавид Имамвердиев (17. Рахман Гаджиев, 71), 23. Тарзин Джахангиров, 27. Магсад Исаев (26. Кямал Гурбанов, 57), 30. Дарио Мельняк, 80. Эдсон Кастильо, 99. Денилсон Перейра.

После матча

Эльхан АБДУЛЛАЕВ, главный тренер: «Наши футболисты сегодня сыграли хорошо. Нам нужна была эта победа, она прибавила нам уверенности. Особенно меня радует то, что мы смогли забить на последней минуте. В предыдущих двух матчах мы открывали счет, но в итоге терпели поражение. Сегодня мы смогли не только забить первыми, но и победить. Впереди у нас много работы. Наш прогресс сейчас составляет 3-5%. Стараемся, чтобы команда прибавляла от матча к матчу».

Эдсон КАСТИЛЬО, полузащитник: «Все матчи чемпионата проходят тяжело. Этот матч тоже был тяжелым. Мы собрались и смогли победить. Поздравляю партнеров по команде, руководство клуба и болельщиков. Это наша общая победа».

 

 

Видео