2 мин.

Конец лучшего сериала лета

В Париж

Барселона теряет одного из лучших игроков. И даже космические отступные за бразильца не могут вызвать у фанатов улыбку. Ведь с уходом Неймара в составе остается огромная дыра и её сложно заделать. Азар, Дибала, Дембеле... Тяжело поставить равно между ними и бразильцем. Барсе же теперь срочно надо искать замену и закрывать эту дыру встраивая игрока прямо перед началом сезона. И главное не экономить. 

ПСЖ хоть отдав огромные деньги, скорее всего схлопочет бан от ФИФА, но получит он больше. Приход великого игрока, который теперь почуствует настоящую свободу от тени Месси. Такой трансфер может отбиться и футболками с Неймаром. Даже сама стоимость клуба увеличится на сотни миллионы. А состав который там собрался теперь просто обязан претендовать на все трофеи.

 

Новый состав ПСЖ

Неймар теперь там первый парень во дворе, и от него будут ждать только победы, с большой вероятностью он их принесёт. Но вот шансы на золотой мяч вряд ли могут увеличиться в Лиге 1. Естественно деньги сыграли здесь важную роль, ведь теперь у него и зарплата как у лучших. А его отец получил за трансфер годичную зарплату Месси. Но многие каталонские фанаты очень этим не довольны, и трогательные прощания Неймара с Барсой и игроками, их не успокаивают. Может ему действительно надоело, что он так старается. А на первом месте все равно его более звездный друг. Но переход в ПСЖ разве выход - скорее всего нет.

Аргентинец же снова потерял звездного одноклубника. 

Звезды и Месси