Итоги баскетбольных Fantasy 2011/2012

ПБЛ

Первое место занял пользователь Premium2009. Он становится обладателем футболки любимого баскетболиста ПБЛ с его автографом, а его пользовательский профиль уже украшен чемпионской звездой.

Второе, третье, четвертое и пятое места заняли пользователи TePa, Juland, megajohnik и Brian_Setzer. Они так же становятся обладателями футболок любимых баскетболистов ПБЛ с их автографами.

Внимание: эти призы были обещаны ПБЛ. Если мы не сможем их получить согласно данным обещаниям - мы обсудим с каждым из призеров адекватную замену.

НБА

Первое место занял пользователь Sayrus777. Он становится обладателем мяча с автографом Тимофея Мозгова и трехмесячного премиального аккаунта на Sports.ru, а его пользовательский профиль украсит чемпионская звезда.

Второе и третье места заняли пользователи Neo97 и Brian_Setzer. Они становятся обладателями футболок Sports.ru и премиального аккаунта сроком на 1 месяц.

P.S. Всех победителей прошу прислать на  свои ФИО, точный адрес с индексом и контактный номер телефона, с указанием вашего nickname и логина на Sports.ru и положенного вам приза :)