1 мин.

«Юве» в поисках мотивации после матча с «Манчестером»

"Ювентус" проводит неоднозначно второй матч подряд в чемпионате. В двух матчах потеряно два очка.

О чем это говорит? Очевидно, что команда настраивалась на "Манчестер", а потом от матча с ним отходила. Символично, что набрать три очка в последнем поединке помог главный игрок по части мотивации в команде, но ведь его сюда для этого и брали. Символизм символизмом, но Криштиану Роналду - самый мотивационный игрок современности.

Массимилиано Аллегри сейчас тасует состав: команда играет на три фронта плюс матчи сборных. Средняя линия осиротела без Дугласа Косты и Куадрадо, что не замедлило сразу же сказаться. Все таки Бетанкур и Бернардски не готовы взять на себя роль если не лидеров, то хотя бы впереди идущих.

Что ждать от матча с "Кальяри"? Усилился ли уровень сопротивляемости команд против "Юве" в среднем по Серии А? Приходится констатировать, что скорее понизился уровень игры туринцев.

Вообще же уже трудно представить игру бьянко-нери без Криштиану, выделять во что-то отдельное даже схоластически.  Тем не менее, когда не готовы сыграть Хедира, Джан и Манджукич, замена себя не оправдывает. Пока хватает Криштиану, надолго ли?