2 мин.

Прокурор дьявола

Новый контракт Роберто Манчини внезапно реанимировал традиционные вопли униженных «это не тренер». Понятно, что после таких экзекуций, как « 1-6» и «0 ударов по воротам» любой умом (хотя о чем это я?) тронется. И такие вопли - просто свежая музыка в исполнении воссоединенных Oasis на модернизированном Этихаде.

Приятнее и громче только стоны «хелп, КПР, спаси наши обосранные жопы! Обкаканные попы! Надежды на чемпионство»

Но возникает резонный вопрос, а кто же тогда тренер?  Ну ясно-понятно, что сер алекс только и приходит на ум.

Ведь он пришел и сразу собрал все трофеи мира, не так ли? Неужели нет? 11-е место, решительный взлет аж на 2е, но потом снова 11-е и уже совсем 13-е.

(наверное, Аткинсон оставил плохое наследство? Может и так, но с ним Аткинсон выиграл за 3 сезона 3 чашки…Ээээ, Аткинсон – это тоже такой тренер. Он был до сера алекса. Хотя понятно, что до сера никого быть не могло.)

И только спустя эти самые четыре сезона сплошных унижений и вбухав огромные мешки денег (и установив парочку трансферных рекордов Англии) сер алекс смог выиграть FA cup.

Путь Манчини в Сити, конечно, не такой яркий и выдающийся. 5е место, 3е место и Кубок Англии, 1е место. Жалкое зрелище

ПыСы. Предвижу пару комментов про анчини, а посему: готов был бы возблагодарить даже сера алекса, если бы он одумался, проклял секту и выиграл с Сити пару чашек.