Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8073 |
Barry
| Дата регистрации | 18 апреля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментарии
Друзья
MonsterBlack Максим Полтавец Дмитрий Подрубный Иван Улитин Mr.BadGuy Оля Лукойе Сергей Гилёв MyLoveUniTed tehhatter ДоброХорошо vatson0 Александр Фадин Зеленодольск GP500 Mark_Noble ManUnitedfan =MuJIaLLIka= sore
Подписчики
2OLEGEND1999 MonsterBlack Иско - это маленький Широков Степанов Александр 8848 Дмитрий Подрубный axe2009 Евгений Дралов Фред113 kosinys Дитя олигарха Никита Опойцев peleatini86 Magic Number Nine alex765 timda gazik181 Лев Акимов Солнцеликий & Лучезарный Gooner Black Павел Шаповалов derom latinoamericano Sixx1958 by journalist ...
Сэр еще и кубок кубков с Абердином взял, а потом в матче за суперкубок Европы Реал победил.
Летом опять плакать будет. Мартинеса жаль, все от деда избавиться не может.
Жаль, что из-за повреждения главный бомбардир Хартс Клаудио Брага начал матч со скамейки запасных. В контратаках он был бы очень опасен.