2 мин.

Куман настаивает на том, что нужен Депай, ведь тот «отлично играет и левого вингера»

Ансу Фати пора выбирать место на трибуне рядом с Рики Пучем?! Сомнений не было, что абсолютно любой голландец по определению важнее более талантливого кантерано для Кумана, и теперь он это подтвердил. По данным Жерара Ромеро со ссылкой на голландский телеканал NOS, которому голландец дал интервью.

Жерар Ромеро сообщает о словах Роналда Кумана голландскому телеканалу:

«Мы хотим видеть его [Депая] в «Барселоне», этого хочет и он».

««Он отличный игрок. Он может сыграть центрфорварда, но он отлично справляется и с игрой на позиции левого вингера, у него есть мощь, он отлично контролирует мяч, выигрывает дуэли и показывает высокий уровень».

Роналд оказывает давление в последние часы перед закрытием ТО».

«Куман о проблемах подписания Депая: «из-за финансовых проблем в клубе, в том числе и контроля федерации, очевидно, что кто-то должен уйти, прежде чем другой сможет присоединиться»».

Возможно, Куман просто не в курсе существования в клубе Ансу Фати, Конрада де ла Фуэнте, Алекса Кольядо, Хироки Абэ, а также мега-гипер-таланта Густаво Майи, который после дубля «Ла-Эскале» должен жалеть об отсутствии Золотого Мяча в этом году. Возможно, все дело лишь в том, что среди перечисленных игроков нет ни одного голландца.

Материалы по теме.

Не лишайте нас Ансу Фати

Бартомеу на вопрос о Рики Пуче: «Куман здесь на долгие годы... он символ «Барсы». Он сам определит нужных ему игроков»

«Нужно больше полузащитников». Первым подписанием Сетьена2.0 станет ван де Бек

Для Бартомеу только пришлые игроки являются неприкасаемыми, но не молодые кантеранос