2 мин.

Первая запись в моём блоге

Здравствуйте пользователи сайта sports.ru. Долго думал над тем, что бы завести свой блог и вот всё таки решился. Последнюю неделю в мире футбола было не так что бы много новостей, и вот я выбрал наиболее интересные для себя, надеюсь, они покажутся и вам интересны.

1) Какой будет состав ЦСКА в матче со Спартой?

2) Нужен ли Кокорин ЦСКА?

3) Зачем Миланович нужен был Локомотиву?

Начнем по порядку …

1) Я думаю, что Слуцкий не станет выпускать более чем одного молодого армейца. Например в последней игре прошедшего Чемпионата России с Амкаром он не сделал не одной замены по причине того что на скамейке была одна молодежь. По-моему это на него не похоже, ведь и в Крыльях и в ФК Москва он доверял дублерам. У ЦСКА сейчас 10 игроков основного состава (Чепчугова.Березуцкий, Щенников, Шемберас, Алдонин, Рахимич, Секу, Тошич, Дзагоев, Нецида, следовательно, остается вакантно одно место. Так кто же его займет? Я думаю, что этим счастливчиком будет Урош Чосич. Так как это лучший защитник дубля ЦСКА, на мой взгляд. Шемберас сыграет справа в обороне, а связку центральных защитников составят У.Чосич и А.Березуцкий, ну а слева сыграет Георгий Щенников. В итоге мы имеем следующую расстановку игроков на поле:

_______________Чепчугов _______________

Шемберас_Чосич _А.березуцкий_Щенников

Секу____Алдонин _____ Рахимич ____ Тошич

_________Дзагоев ________Нецид ________

2) На мой взгляд, было бы очень даже неплохо перейди Кокорин в ЦСКА. Как для самого игрока, так и для армейского клуба. Для Кокорина это бы послужило хорошим толчком в развитии, ведь в Динамо он остановился в своем развитии, нет, не потому что в Динамо нельзя прогрессировать. Просто в Динамо он будет играть хоть и не много, но будет. В ЦСКА же он должен будет сражаться даже за попадание в запас. И это будет позволять ему развиваться дальше, а талант, который ему это позволит делать, у него имеется в достатке. Многие говорят, что он не забил ни одного мяча в 26 матчах, но давайте посмотрим на то сколько раз он выходил в основе и сколько матчей провел на привычной для себя позиции на острие атаки. И мы видим всего лишь девять выходов в основе и только три из них в роли чистого нападающего. Так что ни так все очевидно, как кажется на первый взгляд.

3) А теперь Милан Миланович. Зачем в 2008 году Локомотив приобрел молодого Сербского защитника? Для того что бы через пару лет отпустить его в Палермо? Честно, не понимаю. Миланович является одним самых перспективных центральных защитников в Европе в своей возрастной категории. За два года мы ни разу не увидели его фамилии в числе запасных. А теперь не было предпринято никаких попыток для того что бы удержать его. Я уверен, что в самое ближайшее время мы увидим его играющим в составе Сицилийского клуба.

На этом на сегодня все. Надеюсь прочитанное вам понравилось.

P.S. Не сомневаюсь, что в этом блоге вы заметили множество пунктуационных и орфографических ошибок, за что прошу прощения). Буду исправляться).