12 мин.

Воскресенье #15тур

  Доброго дня!  сеньоры и сеньорины buongiorno !

Вчерашний день принес массу интересных результатов: Очень обидно за "Лечче" - команда очень близка была к ничьей! нехватило всего несколько минут... Вчерашний день принес нам 1000RUB Сейчас в банке 28655RUB. Впереди матчи воскресенья, разберем самые любопытные из них.

 Вальтер Маццари со своей дружиной "партенопейцев" откроет врата Новары в качестве гостей на "Стадио сильвио Пиола" Гости у команды Аттилио Тессера более чем серьезные - неаполитанцы пока всегда добиваюся нужного им результата...

 

Обитатель 18 строчки серии А -  скромные пьемонтцы перебивающиеся от тура к туру и страдающие очковым голодом и отсутствием внятной игры. Многие надежды на дебютантов серии А, - как показывает время,  даже не думают оправдывать себя. И попавшие спустя более чем полстолетия в серию А новарцы, вынуждены влачить жалкое существование на дне таблицы. Их ближайшие соседи испытывают подобную хандру - и очков имеют примерно столько же.  В прошлом матче как и ожидалось выезд получился не слишком удачным. Из города, куда ведут все дороги, по приданию, новарцы уехали нисчем, продолжив лишь ставшей к 15 туру традицию пропускать мячи в каждом матче. Подопечные Аттилио Тессера за все время  сумели одержать лишь две победы, при чем оба раза пьемонтцы праздновали успех именно на домашней арене, ведь дома, как говорят, и стены помогают, и искуственное ппокрытие порой. Помимо этого бьянкоадзурри еще четыре раза сыграли вничью и семь раз проиграли. Если говорить о составе -  в больничном отделении команды пребывает лишь Лизуццо, кроме того не сыграет дисквалифицированный Меджорини.  

Предполагаемый состав Новары: Уйкани, Морганелла, Чентуриони, Луди, Джемити, Марианини, Радованович, Ригони, Маццарани, Граноче, Рубино.

 Неаполь уже отошел от празднований выхода в плей офф Лиги Чемпионов. Празднества закончились, тосты и поздравления озвучены  - пора возвращаться в суровые будни серии А.  Команда Маццарри смотрела на групповой этап и обращалась с ним словно в ребенком, с трепетом и старанием готовилась к каждой встрече - и как награда, выход в следующий раунд.  Победа над "субмариной" в прошлую среду - как последний аккорд этой прекрасной песни! (обзор)  Так вот пока Вальтер Маццари с упоением возился с лигочемпионским детищем, в серии А как песок сквозь пальуы уходили очки. И именно с этого тура - до весенней капели мысли Маццари &К не выйдут за границы Аппенинского полуострова, и первая строчка в  серии А - как новая цель, до тех пор пока снега не начнут таять в Европе... "Наполи" - замыкает еврокубковую пятерку чемпионата, отставая от первой строчки на 9 очков. В затылок им дышат  сицилийцы - у них столько же очков. Эти факты позволяют даже не глядя в статистику и основываясь на форме обоихз команд отдать предпочтение "Наполи". В составе которого проблем серьезного характера не наблюдается, кроме как Доннадель риболел, но, как показывает практика -  замену ему найти возможно. Также под вопросом участие Гекхана Инлера, который подхватил грипп.

 Предполагаемый состав Наполи: Де Санктис, Кампаньяро, Каннаваро, Ароника, Маджо, Гаргано, Джемаили, Доссена, Хамшик, Пандев, Кавани.

           

Цитаты

Вальтер Маццари

"Мы должны думать только о ближайшем матче. У нас есть определенные механизмы, которые могут поставить в трудное положение любого соперника. Это помогло нам преодолеть групповой этап Лиги Чемпионов, набрав больше всех очков среди итальянских команд в этом турнире. Наш рост заметен в поведении, которое было у тренеров соперников, если взглянуть на то, как они готовят команды к матчу с нами, пытаясь приспособиться и ограничить нас. Они поняли, что, если Наполи маневрирует так, как он это может, то часто это невозможно остановить. Сейчас скачок качества для нас заключается в том, чтобы суметь отойти от матча с Вильярреалом и должным образом подготовиться к Новаре, поддерживая на поле такую же интенсивность и адреналин. Все зависит от нас, поэтому я скажу, что завтрашний матч является очень важной проверкой. В чемпионате еще ничего не решено, и может произойти всё, что угодно..."

Вывод из всего анализа данного матча напрашивается сам собой - необходимые три очка "Наполи" скорее всего увезет из "Новары". И факт пропуска уже! 24 мячей командой Тессера, говорит о слабой защитной линии, ну вот собственно этот факт и поможет более чем в мяч одержать победу неаполитанцев, а газон искуственный - "пустяки,.. дело житейское..."(Карлсон).  

Ставка тура: "Новара"-"Наполи" победа "Наполи" с форой (-1) за 2,75 сумма ставки  2000 RUB

 

В  туре, по большей части команды нижней части таблицы приглашают в гости лидеров серии А - этот поединок, не исключение. Восемь победных поединков "дьяволов" позволяют им находиться на третей строчке в турнирной таблице. Всего 2 очка отделяет их от вершины олимпа. На их пути скромная по характеру "Болония". Подопечные Стефано Пиоли сводя концы с концами находятся внизу таблицы. Какие разные судьбы - если одних припирает стенка казематов табеля о рангах серии А - другие словно быстрые птицы рвутся ввысь - за трофеями и наградами.

 

"Рособлу" испытывает не лучшие времена. А ведь это шестой по титулованности клуб на Аппенинах! Славное прошлое застилают сегодняшние обидные потери. Отрадное, что все команды плотной группой расположились друг за другом, что победив - вылетаешь словно ракета в центр турнирной таблицы. Еще недавний сосед "Интер", вылетел пробкой после домашней победы - на более уютное место. Но этот тур для подвальных команд - стоит особняком - многим достались в соперниеи клубы, с которыми не то что бороться, просто стоять рядом страшно - с Болоньей та же история. Дышащая в спину Сиена проиграла туром ранее - после победы над ней Болонья укрепилась.  В совокупности поражения конкурента и  в субботнем  поединке - обе команды имебт по 14 очков. Ситоит отметить что невнятную игру дополняют немногочисленные потери в лице травмированного  Антонссона и дисквалифицированного Пульцетти. 

 «Болонья» (версия Sports.ru): Альярди – Раджи, Портанова, Черубин, Морлео – Коне, Мудингайи, Перес – Рамирес – Ди Вайо, Диаманти

 "Росонерри" так же как и многие европейские гранды завершили еврокубковую работу, отложив все дела до весенней капели. Остается одно поле боя, теперь команда Аллегри может расслабиться и набираться сил, так же не забывая набирать очки в копилку - без них ничего не выдет в борьбе за скудетто. Судя по всему "Милан" в этом году нацелен на взятие сразу несколько высот. И настрой и состав - все ыакты этому способствуют, вспомнить только какую игру подопечные Аллегри показали с Барсой - только лишнее подтверждение моих слов.  Массимилиано Аллегри подчеркнул в преддверии матча  с "Болоньей", что предстоящий поединок легким не будет.  "Мы прекрасно понимаем, что нас ожидает непростой матч. Достаточно посмотреть, с каким трудом "Ювентус" одолел "Болонью" в матче Кубка Италии. Подопечным Конте потребовалось для этого 120 минут. Тем не менее, "Милан" намерен взять три очка", - приводит официальный сайт "Милана" слова Аллегри. В составе "росонери" имеются потери перед матчем: Гаттузо, Фламини, Кассано, Неста, Аббьяти, Ночерино последний, получил травму в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против чешской “Виктории”, выбыл из строя на срок до десяти дней. Но есть и хорошие вести: Анализируя физическое состояние Боатенга,  можно с уверенностью заявить что ганец готов играть в матче против "Болоньи".

«Милан» (версия Sports.ru): Амелия – Абате, Йепес, Тиаго Силва, Антонини – Аквилани, Ван Боммел, Амброзини – Зеедорф – Ибрагимович, Пато.

            

Цитата

“До Рождества нам осталось провести три матча, и очень надеюсь, что мы отнесемся к ним со всей серьезностью. Во время небольшой паузы мы изучим все варианты укрепления, но если в январе нас никто не пополнит, то ничего страшного - я и так доволен своей командой. Если переход Тевеса состоится, что наша атака, без сомнений, будет самой сильной в мире."

Вышесказанное позволяет сделать выбор в пользу гостей, победу "Милана" в связи с выходом на поле Боатенга и в связи с отдыхом в предыдущем матче Ибрагимовича планирую взять с форой... Ставка тура "Болонья" - "Милан" - победа "Милана" с форой (-1,5) за 2.5 сумма ставки 1000RUB

 

Фриульцы - подопечные Гвидолина принимают на родном тридцатитысячнике скромного крепыша - обитателя центра турнирной таблицы - Кьево из Вероны. И те и другие не имеют право оступаться - на кону у каждого своя ставка, кто то не хочет терять положение в теплой середине таблицы, а кто то не хочет потерять возможность борьбы за скудетто...

Команда Франческо Гвидоллина в прошлом туре показала не только насколько она мастеровитая, но так же и на сколько она везучая. Выездная сессия "Удине" в прошлом туре - увенчалась успехом в Милане. Где минимально был повержен местный "Интер". Домашние встречи фриульцы проводят безукоризненно -  пропустив однажды, забили двенадцать - как итог 6 домашних побед!  Благодаря таким результатам "Удине" находится на 4 месте и отстает лишь на 2 пункта от первой строчки.  В предстоящем матче хозяевам поля не помогут травмированные Кода, Домицци и Баррето, а также дисквалифицированные Ферронетти и Пинци.

Франческо Гвидолин на предматчевой пресс-конференции отметил сложность предстоящего матча с Кьево. "В завтрашнем матче нам необходимо показать максимум своих возможностей. Мы хорошо знакомы со своим будущим оппонентом. Я никогда не перестану осыпать комплиментами веронский коллектив. Кроме того, я прекрасно осведомлен о наставнике Кьево Миммо Ди Карло. Повторяю, нам необходимо действовать во всей красе, чтобы добиться приемлемого результата". "Все матчи доставили команде немало трудностей, но разница с прошлым годом заключается в том, что у нас достаточно прочный багаж знаний. У нас есть общая история, которая уже растянулась на полтора года жизни. Ребята знают, чего я хочу от них. У меня есть твердое ядро игроков, которым я очень доверяю".

Предполагаемый состав (3-5-1-1): Ханданович; Бенатия, Данило, Экстранд; Баста, Исла, Баду, Асамоа, Армеро; Флоро Флорес; Ди Натале.

 Веронская команда - представляет из себя эдакого середняка серии А: Четыре победы, четыре ничьи и пять поражений, как итог 12 место в центральной части таблицы. Прошлый поединок команда Ди Карло свела в ничью с добротной "Аталантой", ни разу не пропустив, но и не разу не забив, веронцы добились взятого очка, так нужного при тех безкомпромиссных условиях царящих в середине таблицы - сумашедшая плотность очков и мест заставляют беречь каждое очко, и радоваться малому. Подопечным Ди Карло стоит помнить что при очковых раскладах упомянутых мною ранее допустив поражение очень легко нынче превратиться из "сраднячка - крепыша" в обитателя казематов. В этом матче на стороне Веронцев статистика личных встреч, нет я не имею ввиду то что "Кьево" чаще выигрывало, а имею ввиду что исторически соперники в бою выцарапывали победу, и все же "Удимне" побеждала 7 раз, "Кьево" пять раз, шесть раз команды расходились миром.   В предстоящем поединке гостям не поможе травмированный Ригони.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Соррентино; Фрей, Цесар, Андреолли, Йокич; Лусиано, Хетемай, Брэдли; Саммарко; Пеллиссьер, Теро. 

 

               

Вроде бы логично поставить на хозяев, но все же команда Ди Карло показала в прошлом туре свою стойкость и я считаю что в этом матче способна побороться с "Удине". Команда Гвидолина уж слишком разухабилась - такое должно закончиться "Удинезе" - "Кьево" "Кьево" не проиграет за 2,8  сумма ставки 1000RUB 

 

по традиции - публикую фото, любительниц кальчо. Вот -  Явно  болельщица "Кьево"... по серьезному взгляду видно - переживает женщина, болеет за веронцев...

 

 

Спасибо за внимание!

Плюсуйте, комментируйте, добавляйтесь!

 Добавь в ленту!