Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2625 |
| Статусы | 12 |
alexei_toporov
| Дата регистрации | 2 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Алексей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | о себе |
Статьи
|Автор
alexei_toporov
LooneyBets / Стратегия разгона. Попытка 2. День 2
Вчера выиграли, сегодня продолжим
Рейтинг +3
|Автор
alexei_toporov
LooneyBets / Стратегия разгона. Попытка 2. День 1(Выигрыш!)
Наша цель: умножить банк минимум в 10 раз. Сегодня рискуем
Рейтинг +2
|Автор
alexei_toporov
LooneyBets / Стратегия разгона. Попытка 1. День 1
Наша цель: умножить банк минимум в 10 раз.
Рейтинг +7
Комментарии
Друзья
freccia_1925 Caerly freccia1925 Дитя олигарха French Сергей Гилёв pastyr Vlad33 shtrek Юрий Дудь Дмитрий Навоша Алексей Авдохин alexei_toporov Real_Madridista Akinator Matador Фан MU Cruciann кВиЛл server34 Angry_Bober ACMStaR 4erTa Eddy Baggio INTERISTO sashavell ...
А это секта такая - ходить к психологу и каждого встречного по поводу и без пытаться к нему отправить.
Это никак не мешает проводить в Москве финал кубка год за годом.
А суперкубок в том же Волгограде 2 года назад был, это не мешает его рассматривать. В Казани был в 2023 и 2025. В Москве вроде 4 раза за 5 лет был с 2016 по 2020. Но именно к Петербургу этот критерий нужно применить)
В Петербурге лучше провести, согласны? Москвичам на так сложно добираться, и в организации проблем не будет.