4 мин.

иТОГИ))) FORZA NAPOLI!!!!

 Доброго времени суток!

С вами вновь блог «Jabulani bets» блог об итальянском футболе с хорошими коэффициентами, что доказал вчерашний день!  Знатный матч провели вчера наши общие любимцы!  FORZA NAPOLI!!!!! Все три итальянских клуба прошли в следующую стадию Лиги чемпионов! Наши клубы тоже не отстают - так же показвая 100% показатель!!!! Просто здорово! Нет слов...

Вот что говорят игроки "Наполи" после матча!

 

Гекхан Инлер: "Это был трудный матч, в первом тайме у нас были проблемы, но в итоге мы смогли разблокировать ход матча, благодаря моему первому голу. Я хочу посвятить его всем неаполитанским болельщикам, которые так ждали от меня гола, и в этот раз они заслужили эту радость. Это самый важный гол в моей карьере." "Все матчи были очень трудными, но мы доказали, что являемся сильной командой. У нас крепкая команда, все ребята помогают мне расти. Теперь можно сконцентрироваться на чемпионате. Мы надеемся проявить себя хорошо."

 

Марек Гамшик: "После гола я изобразил усы на лице, потому что мы поспорили с товарищами, что если мы пройдем дальше, то нужно будет отращивать усы в течение пяти дней." "Мы очень довольны, и я уже представляю, что творится в Неаполе. В этот раз было важно разблокировать ход поединка. Мы сумели сделать это, благодаря потрясающему удару Инлера, и в этоге все вышло хорошо. Мы заслужили победу и выход из группы." "Жребий? Мне бы не хотелось сыграть с Барселоной или Реалом..."

 

 

Эсекьель Лавесси: "Я думаю, что нам никогда не было так тяжело. Было важно забить гол и пройти дальше. Мы получили очень тяжелую группу, в которой все нас сразу же списали, но мы доказали, что являемся жесткой командой и можем играть наравне со всеми." "Мы терпели, и в перерыве мы сказали себе, что нужно сыграть более уверенно и спокойно. В итоге мы сумели забить гол и одержали важную победу." Кристиан Маджо: "Мы счастливы, мы много работали, чтобы добиться этого успеха. Мы чувствовали, что Манчестер Сити побеждает, но знали, что всё зависит только от нас. Во втором тайме мы сыграли спокойней и провели свой матч. Мы достигли важной цели и теперь хотим продолжать расти и проявить себя в 1/8 финала с той же уверенностью."

 

 

Эдинсон Кавани: "Это был потрясающий матч, Вильярреал оказался не подарком. Благодаря Господу, мы прошли дальше, и теперь мы можем сосредоточиться на внутреннем первенстве, чтобы набрать как можно больше очков." Паоло Каннаваро: "Мы знаем, что хорошо отыграли в еврокубках. Мы отлично провели групповой этап, набрали больше очков, чем любая итальянская команда, так что мы очень довольны. Мы знали, что игра будет непростой, но мы не могли уехать ни с чем. Мы сыграли отлично, сумев сосредоточиться и сплотиться в самые тяжелые моменты. Это будет большой праздник по приезду в Неаполь. Эту победу я хочу посвятить своему отцу, который в этот день отмечает День Рождения."

 

Итоговый баланс на 8.12

В банке - 27655RUB

"Ставка дня" прошли 14 ставок из 17 со средним коэффициентом 2,2

На этом прервусь...

аа, чуть не забыл... эта  добрая леди специально для Марека Гамшика, автора одного из голов в матче с "Вильярреалом"!

 

 

Спасибо за внимание!

Плюсуйте, комментируйте, добавляйтесь!

 Добавь в ленту!