1 мин.

Не красны девочки уже

На матч "Спартак" - "Зенит" можно посмотреть под каким угодно углом, что доказывает разнообразие мнений на sportse. Мне же видится, что для объяснения вчерашней игры есть только две версии.

Первая. Спартаковская. Вчера действительно пару раз показалось, что у карпиновских девчонок появились настоящие мужские... ну, вы поняли. После удаления я, честно говоря, начал живо представлять, какие слова в адрес судьи должны были быть сказаны Карпиным. Но во втором тайме "Спартак"  утер сопли, рискнул, пошел вперед, размахивая шашкой, и добился-таки результата. Итак, вывод: спартаковский, так сказать, дух опять осязаем. Это радостно. Как говорится, наконец-то.

Вторая. Зенитовская. Здесь все просто. У питерцев опять не хватило мотивации, самоотдачи, желания, еще чего-то. А по большому счету, просто - класса. Умения, так сказать. Как уже достали меня мои же ожидания и эти глупые безрезультатные игры "Зенита". И Малафеев в своем стиле: "Должны были выигрывать". Так и хочется спросить: так а что ж не выиграли? Вроде, по словам Славы, и "Спартак" - никудышный, и игру контролировали. А опять - потеря очков. Никудышный - это "Зенит". Аж как-то неловко за него. И зачем только эти победы над "Порту"? Мне кажется, гораздо больше ответов на волнующие болельщиков вопросы мы получаем вот из таких, как вчера, матчей, да из игр с апоэлями.

Вот вам две версии, в одну из которых я готов безоговорочно поверить. Впрочем, одна не отменяет другой, так ведь? То есть, может и так быть, что и у "Спартака" эти самые мужские появились, и у "Зенита" окончательно исчезли. Что думаете?

P.S. Два слова о Веллитоне. Замечательный эпизод с Малафеевым, правда?))) Мне кажется, у бразильца развился такой, знаете ли, свойственный малышам синдром. Вот, им запрещают, а они - назло, назло. Он даже как-то вызывающе улыбался после столкновения со Славой. Или мне показалось?)))