1 мин.

«У «МЮ» менталитет «Эвертона»: Джейми Каррагер высказался об игре на «Энфилде»

Джейми Каррагер высказал свое мнение по поводу матча «Ливерпуль» — «МЮ».

Он сказал, что «Манчестер Юнайтед» не выглядел большой командой в матче против «Ливерпуля».

Также Легенда «красных» подчеркнула неудачную игру в полузащите и проблемы завершения, с которыми сталкивается команда Клоппа.

«Они («Ливерпуль») должны были выиграть ту игру, у них было больше шансов, и если бы они сделали это, это был бы мастер-класс для Оле», — сказал Каррагер на Sky Sports.

«Но даже с командой, которая была у «Ливерпуля» на поле, «Манчестер Юнайтед» не владел мячом в финальной трети, что подвергало их давлению и допускало атаки, как и против «Манчестер Сити» пару недель назад.

«Как будто «Манчестер Юнайтед» — небольшая команда. Я сравниваю это с менталитетом «Эвертона», и то, что я подразумеваю под этим, — это когда я был ребенком, отправившимся на «Энфилд» в качестве фаната «Эвертона», — о боже , если бы у нас была ничья, это было бы самым большим событием в мире!».

«Это сезон, не похожий ни на какой другой, здесь нет фанатов, жаждущих крови. Полузащитники «Ливерпуля» не играли вместе, тройка атаки не била.

«Манчестер Юнайтед» не готов к титулу? Это беспрецедентный сезон. «Сити» и «Ливерпуль» находятся далеко от тех мест, где они обычно находятся, но они могут вернуться в следующем сезоне».

«Это может быть один из лучших шансов для «Манчестер Юнайтед», возможно, это был лучший шанс «Юнайтед» за несколько лет выиграть на «Энфилде».

«Игра есть. Мы говорим о лучших полузащитниках, но они ни разу не продемонстрировали свой авторитет. Они — «Манчестер Юнайтед», — сказал Каррагер.