Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2336 |
| Статусы | 0 |
Колено решфорда
| Дата регистрации | 25 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Усилий Ваткин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 74 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2336 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 25 июля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Усилий Ваткин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 74 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Это кстати дилетантская позиция про то, что Погба был хорош в Юве и плох в МЮ.
У Погба было две проблемы: он мог терять концентрацию в матче и выдавал хорошие отрезки в 2-3 месяца, а не весь сезон.
Первая решалась тройкой полузащитников, которые могут это перекрывать, во Франции - Канте и Матюиди, в Юве - Пирло и Видаль.
Вторая - по сути тоже решалась партнерами по команде в Юве. Видаль отрабатывал не только за Погбу, но и вообще за полкоманды, а Пирло просто маэстро.
В итоге, лучший сезон по стате Погба провел в МЮ, выдал очень результативную серию, когда Сульшера назначили, но это тоже продлилось пару месяцев.
По итогу, Погба застрял у себя в голове в образе талантливого звездюка, который, если решает, все хвалят, а если нет, то ок, главное что не портит. В Англии после трансферного рекорда от него требовали быть первой скрипкой и решалой, а он так не умеет.
Вообще да, почему-то принято считать, что АВБ перехайпленный тренер, но как-будто все забыли его сезон в Порту, где он прошелся катком по Лиге Европы, а в чемпионате из 30 туров безумные 27 побед и 3 ничьи.
А кто в полузащите сборной Германии на уровне Бруну и Витиньи?