Металлург Мг vs Салават Юлаев (5:3)

Ну, что, болельщики СЮ? Открываем рот и тоже ищем лобковые волосы:)))

Сегодняшний матч был в принципе продолжением позавчерашнего. Опять же невроятная скорость Магнтики, за которой просто не поспевали уфимцы. Кто поверит, что Магнитка до этого провела 7 тяжелейших матчей с Авангардом? Да, никто! В рот не ебу, откуда у них силы, но они носятся, носятся, как выразился бы Габорик "как будто у них раскаленная подкова в трусах":)))

Самое интересное, что первая шайба-то была забита буквально на первых секундах в ворота Гелашвили. А потом Эрсберг опять начал пропускать сидя на коленочках, выше ловкушки))) Совсем не берет верхние шайбы, 80% залетают ему. В итоге чпок-чпок, а Аалтонен и Федоров сделали счет 2:1, а в этом время Эрсберг погнал на скамейку запасных:)) Интересно, он посмотрел в этот раз на Быкова или Быков все-таки открыл рот и заорал ему, чтобы тот съезжал из ворот?:))

Так как смотрела матч без комментаторов и без титров и даже блять без полоски времени, то не поняла, кто забил второй гол в ворота Гелашвили. Помню, что на пятоке был пиздец и ад! Все падали, кидались под шайбу и сходили с ума, а потом, как так получилось, что шайба отскочила на пятак и ее вроде как забил Григоренко. А в конце первого периода еще и Радулов подрались с Атюшовым. Я вообще нормально к Радулову как к игроку отношусь, но ведет он себя в этом плей-офф просто отвратительно. Все бегает к судьям как девочка маленькая ябедничать и толкается не по делу частенько. Сегодня еще и на Сергея Федорова наехал. В итоге Раду с Атюшовым обоюдно удалили. Но дело было на 19 минуте, так что вторую половину своего штрафа они отбывали еще и в начале второго периода.

Во втором периоде, на мой взгляд, СЮ просто ездили и проветривали трусы по большей части. Они просто не успевали за Магниткой. Да еще и удаление на 7 минуте, Магнитка остается в большинстве и Клименко забивает охуенный ГОООООЛ! Прям моментальная реализация большинства. СЮ нехило прихуел от такой подачи и попытался уже просто хотя бы бросать по воротам Гелашвили. Так Жора сделал шикарный сейв после броска Григоренко - вытащил шайбу из "девятки"! Я даже глазам своим не поверила. Следующие несколько минут Магнитка заперла СЮ в их зоне и им пришлось несладко. Там и клюшки падали у уфимцев и вообще какая-то мясорубка творилась у ворот Колесника. В конце второго периода, правда, показлось, что Магнитка ушла в оборону, из-за этого и Геле и всем остальным пришлось потрудиться. Зато на контратаке Металлуг чуть не забил гол в конце второго игрового отрезка. Аалтонен чуть не оформил дубль, но... не оформил:(

Было понятно, что в третьем периоде СЮ начнет просто драть драть свои задницы ради того, чтобы забить, ибо проигрывать со счетом 3:2 некрасиво. И они стали драть. И вот тут спасал только Гелашвили:))) Хоть и ошибся он пару раз за матч, но все-таки стоял в разы лучше Эрсберга и Колесника. Мне понравилось, как кто-то из защитников пытался ему помочь возле ворот во время атаки, а он так резко схватил его и оттолкнул в сторону, мол "Задрал перед глазами мельтешить":)) А еще он круто наорал на арбитра после второго гола в свои ворота, когда его реально уронили и он просто не видел полета шайбы. Гела - это прекрасно:)) Моя любовь на всю жизнь!

В общем, про хоккей)) На 6 минуте Клименко оформил дубль, выходя один на один с вратарем, оставив позади себя Кутейкина и забросил ЧЕТВЕРТУЮ шайбу в ворота Салавата Юлаева! А сам оформил дубль в этом матче! Глеб просто красавчик))) Поймал сегодня свою игру! Но тут сразу же на контратаке Торесен чуть не забил Гелашвили пока защитники что-то растерялись от радости от забитого гола.

А потом началось мочилово, рубилово, пиздец и ад у ворот у Жоры! Было так жарко, что я даже в туалет от перенапряжения захотела. Радулов, Зиновьев и Кальцов устроили настоящий пиздец, бросали-бросали-бросали. В итоге, все-таки шайбу затолкал Сергей Зиновьев. Счет стал 4:3. Я вот, кстати, заметила, что шайбы в ворота Металлурга - СЮ как бы запихивает. Получается, что оборона у Магнитки весьма хороша:)) Потому что после забитого гола, СЮ решили реально задавить собой Магнитку. Там уже не игра была, а просто какое-то наседание, попытка взять нахрапом. И попытка эта ни хера не удалась)))

Так как я смотрела матч без титров и комментаторов - я ни фига не могла понять, сколько времени-то осталось до конца. Но когда из ворот ушел Колесник, я поняла, что точно минута, не больше. И вот даже за эту минуту СЮ не создал толком ничего опасного. Металлург просто завладел шайбой и тянул секунды. А потом чудом игра переместилась в зону Салавата. Сперва по пустым воротам бросил Чистов, но шайба попала в перекладину, а на пяточке прямо перед пустыми воротами крутился Ролинек. Шайба отлетела к нему. Он стоял спиной к воротам и даже сперва не сообразил, что шайба-то у него под ногами. Тут вся скопа игроков СЮ ринулась падать в ворота, лишь бы Ролинек не забил 5 шайбу, но нет, реакция Ролинека оказлась быстрее и он СПИНОЙ, с неудобной руки все-таки забросил ПЯТУЮ ШАЙБУ в пустые ворота Салавата! Блять, как я орала!!!! КАК Я ОРАЛА!!!! Это была такая радость! Не передать даже словами! Какое-то запредельное чувство от факта того, что Магнитка все-таки выиграла! И выиграла достойно, потому что играла хорошо!