3 мин.

Наигрываем молодежь к Сочи

Привет всем! Чемпионат мира так плох и уныл у российской команды, что я сожалею о том, что у меня нет секса как раз в это время, когда в Омске начинаются игры.

Вообще, сборной я была недовольна еще в прошлом году и требовала листочки, где бы можно было подписями вернуть в сборную Быкова и Захаркина. К сожалению, волшебных листочков не существует в природе, так что нам опять приходиться смотреть этот говно-хоккей Билла. Я смотрела по своей дури ВСЕ мачти нашей команды, все до единого. Я считаю, что за это, в принципе, Никулин должен облизать мои пальчики на ногах и даже притвориться, что испытал от этого удовольствие. Потому что, если говорить просто и откровенно, то резюмировать игру сборной в этом году можно как ПЛОХО ВСЕ. Все плохо. ПЛОХО. ПЛОХО. ПЛОХО.

Игра сборной напоминает мне девственника, который пытается лишить девственности целку, но так волнуется и запутался, что в итоге выходить дохуя лишних телодвижений и постоянные отступления назад. Гений тренерской мысли Билла начался... и, в принципе, закончился на деление звеньев на нападающие и сдерживающие. КАК ЖЕ МЕНЯ ЗАЕБАЛО ЭТО ДЕЛЕНИЕ!!! Оно настолько тупо, настолько нерационально, настолько неэффективно, что ощущение, что тебе нассали в глаза и упорно продолжают говорить, что тебе просто кажется. Нихуя мне не кажется! Я вижу, что забивного Кузнецова, который должен бегать по правому флангу и забивать, ставят на место защитника и он естественным образом весьма хуев на этом месте. Слава богу, вчера дали сыграть Зайцеву и он посрамил Билла, но что было до этого? До этого был НИКУЛИН! Постоянно один Никулин!Почему мы все должны терпеть Никулина? Я серьезно. Это же пиздец. Просто даже, когда кажется, что вот уже насрать, в принципе, невозможно... Илюша собирает все потуги и выкладывает отменное говно в обороне. Лично я думаю, что Рябыкин был бы на его месте не хуже, а вполне возможно, что и лучше. Если бы у меня была возможность нассать кому-нибудь в конек в этой сборной - я бы обязательно сделала это Никулину!

Относительно Радулова и его "нового Торесена" скажу одно - они меня ЗАЕБАЛИ! Как же Билл умеет сделать так, что казалось бы даже хорошие игроки могут тебя заебать так, что ты уже не рад видеть их рожи! Ковальчук и Радулов, Ковальчук и Радулов, Ковальчук и Радулов. Да сколько же блять можно-то??? Они везде! В каждой бочке затычка! Мужики уже сами не рады, что в сборную приехали и, наверное, вдвоем молились, чтобы Детройт всосал с Анахаймом, чтобы хоть Дацюк примчался и его тоже заставили бегать и шайбы забивать. Но Паша всем показал trollface.jpg :)

Я не знаю, что мы вообще собираемся выигрывать с таким цирком в обороне. Билл настроил блять два сдерживающих звена, а толку нихуя! Вообще, подбор игроков ужасен и уныл как игра Автомобилиста последние три сезона. Все это попахивает каким-то совком. Идеологически верные игроки-мозякины играют, нормальная, крутая молодежь, которая должна бегать и забивать насиживает маринад на лавке. Билл болен честолюбием или что? Все должны обязательно нализывать его зад, чтобы оказаться в заявке. БиЗы, конечно, тоже тащили в сборную пенсионеров, но как-то более объективно выбирали их, что ли... Понятно, что у них были любимчики, но эти игроки хотя бы действительно хорошо играли. Ну и на игру можно было смотреть с удовольствием! Даже Кайгародов вон гол канадцам засадил:)) Мой любимых гол всех чемпионатов!

В общем, нихуя я не поняла, где мы и когда наигрываем молодежь к Сочи. Почему Никулин до сих пор в заявке. Как так получилось, что на чемпионате оказались Попов-Пережогин и Мозякин. И вообще с такой игрой мы вылетим в 1/4. Верните БиЗов, ведь было хотя бы весело! А спорт - это развлечение)))

PS. Не забывайте читать мой хоккейный твиттер:))