2 мин.

Галопом по Европам. Квалификация Лиги чемпионов (21.07)

Напомню, что в информации о блоге было рассказано, что у нас появятся различные категории. Поиграв на российском футболе, сегодня плавно переходим на раздел "Галопом по Европам". 

ФК Лудогорец празднует забитый мяч

18:00 1 тайм угловые. Милсами - Лудогорец Разград: П2 - 1.65 (Бетсити) 1000 у.е.

Неделю назад футболисты молдавского "Милсами" нанесли сильный удар по самолюбию игроков болгарского "Лудогорца". Лучшая команда Болгарии последних лет завоевала за последние годы определённый авторитет в Европе, а тут не справилась с более чем скромным клубом из Молдавии. Думаю, сегодня "Лудогорец" будет рвать и метать на поле с первых минут, что отразится в его преимуществе по многим статистическим показателям. В том числе и по угловым. Беру ставку именно на первый тайм, потому что происходящее на поле в дальнейшем будет напрямую зависеть от промежуточного результат.    

20:30 Маккаби Т-А - Хибернианс П.: ТМ 4 голов - 1.54 (Бетсити) 1000 у.е. 

"Маккаби" ничего не сумел противопоставить в первом матче чемпиону Мальты, - 1:2. Конечно, на своем поле чемпион Израиля будет выглядеть намного собраний, но в то, что голы полетят в ворота "Хибернианса" теперь целыми пачками, я пожалуй, не верю. Мальтийцы, скорей всего, выстроят "автобус" вдоль своей штрафной и будут искать свои шансы в контратаках и при розыгрыше стандартных положений. По сути, в этом противостоянии может решить всё один забитый гол в одни или другие ворота, а когда цена точного удара так высока, самое правильное - сыграть тотал меньше. 

21:10 Жальгирис - Мальмё: Ф2 0 1.45 (Winline) 1000 у.е. 

В первом матче "Мальме" имел солидное преимущество, но воплотить его в забитые мячи так и не сумел, - 0:0. Теперь чемпион Швеции постарается решить все свои вопросы уже на поле "Жальгириса". Если кто забыл, то в прошлом году "Мальме" играл на групповой стадии Лиги чемпионов и литовский клуб, как минимум по классу, он превосходит. По отзывам из литовской прессы, сам "Жальгирис" испытывает сейчас проблемы даже во внутреннем чемпионате. Предлагаю здесь сыграть фору 0 на шведский клуб. 

Банк раздела "Галопом по Европам" (при фиксированной ставке в 1000 у.е): 19000 у.е. (начальный банк 20000 у.е.)  +0=0-1

Общий банк блога (при фиксированной ставке в 1000 у.е): +5560 у.е. (+49=12-23)

Больше прогнозов ищите в нашей одноимённой группе вконтакте