3 мин.

Бундеслига. Вердер Бремен - Айтрахт Франкфурт. 20.11.2016. Прогноз от Highwaysport

Добрый день,Вот уже несколько месяцев, как я собираю спортивную статистику ведущих футбольных чемпионатов, а также теннисных турниров. За это время я успел копнуть громадный пласт спортивных событий, начиная с 2012 года и собрать всю эту информацию воедино.

После этого наступил этап анализа собранной информации, что оказалось довольно занятным делом. Проведя последние 5 недель за excel'ем и телевизором, мы с товарищем искали закономерности между результатами спортивных матчей и статистикой. Первые результаты не заставили себя долго ждать.В минувшем 2 недели назад футбольном уик-енде были угаданы 14 из 14 футбольных и 4 из 5 теннисных результатов.К сожалению теннисный сезон подошел к концу, а вот футбольные чемпионаты в самом разгаре. 

Попробуем и на этот раз чего-нибудь предсказать. На этот раз уже выношу свои мысли на публику. Так будет легче отслеживать результаты наших трудов.

В наступающем туре Первой Бундеслиги наибольший интерес представляет матч между командами Вердер из Бремена и Айнтрахта из Франкфурта.Хозяева поля проводят откровенно слабый сезон. Очень много пропускают, хотя временами показывают зрелищный футбол и закономерно находятся на третьем с конца таблицы месте. Их соперники из Франкфурта, наоборот сезон проводят для себя на хорошем уровне, занимают 7 место, одержав 5 побед.Ниже представим графики выступлений обеих команд.

 

Вердер 1

Как мы видим, Вердер - команда "верховая", т.е в матчах с ее участием почти всегда забивается много голов. много желтых карточек и угловых.Здесь, я не буду долго комментировать графики, построенные мной. Предоставляю их лишь с целью облегчить читателю понимание игровой формы команды.На следующем графике продемонстрирована форма команды. Для расчета формы мы учитывали результаты высутпления команды, количество забитых и пропущенных голов и т.д. Формулу расчета формы оставлю при себе. Главное на этом графике это серая линия - тренд формы команды. Как мы видим Вердер в данный момент находится в крутом пике.

 

вердер2

 

Аналогично ниже представлены графики выступлений Айнтрахта. 

 

айнтрахт1

 

айнтрахт2

 

Мы видим, что гости находятся на подъеме и в куда в лучшей форме нежели футболисты хозяев. Исходя из всего написанного и изображенного делаем вывод, что нас ожидает верховой матч, где скорее всего результата добьется конмада из Франкфурта.Какие ставки я советую делать на этот матч.

 

1. Айнтрахт Франкфурт забьет - ДА. с кэфом 1.27

2.Вторая не проиграет (Х2) за 1.48

3. Тотал голов больше 2.5 за 1.82

4. И самая безопасная и верная, на мой взгляд, ставка. Айтрахт Фора+1 за 1.22, что с большой вероятностью увеличит ваш банк на 22%

 

Удачи, надеюсь мои советы и анализ будет полезен.

 

С уважением,highwaysport