1 мин.

Пьяный Аршавин

Алла Пугачева похудела на 95 кг, Алина Кабаева показала все, Великий футболист разбился в автокатострофе….Знаете, есть такая всплывающая реклама «ШОК!ВИДЕО!» на сайтах? Или даже не всплывающая, а в разделе «новости партнеров».  Все с тем же содержанием. Кто? С кем? Когда? Где? Вы ходите по этим ссылкам? Наверняка же, нет. Мы же все нормальные, да? Зачем нам этот бред смотреть? Это желтуха для быдла.

На сайте sports.ru видео «Пьяный Аршавин» набрало 266 лайков. Что называется, без комментариев…

Желтуха правит миром везде и всегда. Вроде, спорт—дело сугубо мужское и, как не парадоксально звучит, спортивное. Но нет. И здесь Кто? С кем? Когда? Где? Все мои знакомые девочки, интересующиеся футболом, знают о жизни своих кумиров все. Нет, вы не понимаете, действительно ВСЕ. Ночью разбуди, выпалят, как на духу, рост, вес, любимый цвет, любимый размер. Мужчины уверяли до последнего времени, что смотрят по-другому. Игра де нравится, азарт, соревнование. Э, нет. Все одинаковые!  

Ладно, с просмотрами. С лайками-то, что?

Друзья мои, среди Вас есть те, кто лайкал? Зачем Вы это делали? Вам нравится вид пьяных мужиков? Вам нравится, как Аршавин матерится? Что вам нравится?